Профессиональная машинка для стрижки BaByliss PRO Barber Spirit Red FX (FX8700RE)

Машинка серии Barber Spirit BaByliss PRO FX8700RE представляет собой 100% профессиональный инструмент, серии Barber Spirit машинок BaByliss PRO разработанный для требовательных профессиональных парикмахеров и стилистов, которым необходим надежный и производительный инструмент с максимальной гибкостью и автономностью. Модель очень технологична, познакомимся с ней ближе.
Машинка FX8700RE оснащена современным мотором с цифровым управлением - EDM TECHNOLOGY. Это долговечный профессиональный мотор с мощным крутящим моментом – 6000 оборотов в минуту, который обеспечивает высокую производительность. Такой мотор легче, экономичнее, имеет меньший уровень шума и вибраций. Мощность мотора позволит справится абсолютно с любыми волосами.
Новинка оснащена несъемным ножевым блоком с интегрированной регулировкой длины среза волос. Ножевой блок шириной 45 мм изготовлен из высококачественной японской стали с V-образным углом среза волос. Вы можете отрегулировать ножи под «нулевой зазор» для обеспечения максимально близкой стрижки к коже с минимальной длиной среза. Рычаг регулировки длины среза имеет 5 фиксированных положений - 0,8 - 1,4 - 2 - 2,8 - 3,5 мм. Это очень удобно, поскольку Вы точно будете знать какая длина среза установлена. Это позволит Вам сохранить максимальную точность в работе и в любой момент перейти к участку волос, который Вы уже обработали машинкой.
Отдельно хочется выделить корпус модели BaByliss FX8700RE – это цельнометаллический эргономичный корпус с превосходной балансировкой по весу и шикарным дизайном. По всей ручке сделаны специальные насечки, которые позволяют значительно надежнее держать машинку в руке.
Машинка Бебилис FX8700RE – это беспроводная модель, которая оснащена современным Li-Pol аккумулятором, который обеспечивает машинку бесперебойной работой в течении 2х часов. Полная зарядка составляет около 3 часов. Подзаряжать машинку Вы можете в любой момент, чтобы она была всегда готова к работе. Но если случится так, что батарея разрядится – не беда, Вы можете спокойно продолжить работу, подключив машинку к адаптеру питания проводом.
Особенности машинки Spirit BaByliss PRO FX8700RE:
- Металлический корпус и шикарный дизайн
- Ножевой блок с регулировкой длины среза
- Нож шириной 45 мм из японской стали с V-образным углом среза
- Возможность настройки ножа под «нулевой зазор»
- Автономность 120 минут
- Время полной зарядки 180 минут
- Сбалансированный по весу корпус
- Возможность работать от сети 110 – 220 В
- Цифровой мотор с технологией EDM TECHNOLOGY – 6000 об/мин
- LED индикатор состояния батареи
В комплекте:
- Машинка
- Документация
- 8 насадок для стрижки - 1.5 – 3 – 4.8 – 6 – 10 – 13 – 16 – 19 мм
- Подставка для зарядки
- Зарядное устройство
- Щетка для чистки и масло
Доступные цвета модели:
- FX8700E - среблястый,
- FX8700GE - золотистый,
- FX8700RGE - розовое золото.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BaByliss |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Количество насадок | 8 |
| Регулировка длины | Поворотный регулятор, Сменные насадки |
| Количество установок длины | 5 |
| Минимальная длина стрижки | 0.8 мм |
| Максимальная длина стрижки | 3 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Ширина лезвия | 45 мм |
| Скорость мотора | 6000 об/мин |
| Тип элементов питания | Li-Pol |
| Время работы от аккумулятора | 120 мин |
| Время заряда аккумулятора | 3 час |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Щеточка для чистки | Да |
| Цвет корпуса | Красный |
| Вес | 0.37 кг |
| Користувацькi характеристики | |
| Тип прибора | Машинка для стрижки |
- Цена: 6 399 ₴





