Профессиональная машинка для стрижки BaByliss PRO Barber Spirit GoldFX (FX8700GE)

BaByliss PRO Barber Spirit GoldFX (FX8700GE) – профессиональная машинка для стрижки BaByliss PRO из специальной коллекции инструментов для барберов. В новинке используется новый бесщеточный мотор, разработанным совместно с инженерами легендарной Ferrari. Срок службы мотора более 10 000 часов работы. Для сохранения постоянной скорости и мощности мотора на срезе предусмотрена фирменная технология EDM Technology. Питание обеспечивает встроенный Li-Ion аккумулятор высокой ёмкости, который обеспечивает не менее 2 часов непрерывной работы при 3 часах полной зарядки.
Инновационный ножевой блок (#FX802G) изготовлен из легированной нержавеющей стали с алмаз-графитовым (DLC) и никель-титановым покрытием для продления срока службы, высокой прочности и сохранения лезвий острыми продолжительное время. Высота среза регулируется в 5-ти ступенчатом диапазоне на 0.8, 1.4, 2, 2.8 и 3.5 мм при помощи удобного рычага, а комплект из 8 насадок обеспечит практически неограниченные возможности прибора во время работы. Ширина среза составляет 45 мм. Имеет идеально сбалансированный вес и рифленый металлический корпус для комфорта ладони и максимальной фиксации!
Особенности модели BaByliss PRO Barber GoldFX (FX8700GE):
- Бесщеточный мотор Ferrari
- Скорость мотора около 6000 об./мин.
- Срок службы мотора более 10 000 часов!
- EDM Technology для постоянной мощности и скорости на срезе
- Комбинированное питание от сети и встроенного аккумулятора
- Li-Pol аккумулятор высокой ёмкости обеспечивает не менее 2 часов работы
- Полная зарядка за 3 часа
- Система адаптации к напряжению «Dual Voltage» от 120 до 230 В
- Ножи из легированной нержавеющей стали с алмаз-графитовым (DLC) покрытием
- Регулируемая высота среза с 5 фиксированными настройками (0.8, 1.4, 2, 2.8 и 3.5 мм)
- Ширина среза ножей 45 мм
- Стильный металлический корпус
- Петля для подвешивания
Комплектация: Машинка для стрижки, 8 насадок для увеличения высоты среза (1.5, 3, 4.8, 6, 10, 13, 16 и 19 мм), подставка для зарядки, зарядное устройство, масло для ножей, щёточка для чистки, защитный бампер на нож, а также сопроводительная документация.
Модель доступна в следующих цветах:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BaByliss PRO |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Количество насадок | 8 |
| Регулировка длины | Поворотный регулятор, Сменные насадки |
| Минимальная длина стрижки | 0.8 мм |
| Максимальная длина стрижки | 3 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Ширина лезвия | 45 мм |
| Скорость мотора | 6000 об/мин |
| Тип элементов питания | Li-Pol |
| Время работы от аккумулятора | 120 мин |
| Время заряда аккумулятора | 3 час |
| Щеточка для чистки | Да |
| Вес | 0.37 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип прибора | Профессиональная машинка для стрижки волос |
| Цвет корпуса | Золотой |
| Материал лезвий | Легированная нержавеющая сталь |
- Цена: 6 999 ₴




