Отзывы о компании Интернет-магазин "Злой Стилист"
- Ольга А.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
- Інна Б.
Отримала фен,все чудово,я дуже задоволена.Дякую.Буду рекомендувати ваш магазин.
- Комментарий продавца
Дякуємо за відгук ! Також дякуємо за довіру )
- Комментарий продавца
- Оксана І.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
- Регіна М.
- Іванна Г.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
- Альона Х.
- Роман Д.
- Ольга Ш.
- Катерина М.
Дякую велике, все прийшло в короткий термін. Все сподобалось, хочу ще зробити у вас замовлення.
- Людмила Х.
