Отзывы о компании Интернет-магазин "Злой Стилист"
- Ігор Л.
Дякую ! Був дуже задоволений товаром, отримав те що замовляв. Дуже швидко прийшло я в захваті.
- Ігор Л.
Дякую ! Товаром був задоволений, дуже швидко отримав. Рекомендую .
- Вікторія В.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
- Ольга П.
- Виталий Б.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
- Ірина Б.
- Наталья К.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
- Лариса Д.
- Яна В.
- Зоряна С.
Замовляю вже вдруге)Вже супер!
- Комментарий продавца
Дякуємо за Ваш відгук!
- Комментарий продавца
