Отзывы о компании Интернет-магазин "Злой Стилист"
- Яна Т.
- Надюша Р.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
- Станіслав М.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
- Тетяна І.
- Виктория Л.
Так все хорошо!Одну звезду сняла за то ,что консультант не дослушав меня кинул трубку,а в остальном всё ок)
- Денис П.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
- Таня
- Оксана Ч.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Все супер(якість=ціна)Все працює.Буду замовляти у Вас ще)
- Комментарий продавца
Добрий день) Дякуємо за відгук) Наша команда завжди рада допомогти, звертайтеся)
- Комментарий продавца
- Тібері Г.
- Оксана Ж.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Утюжок супер)🥰
Швидко нагрівається, добре працює) ☺️
Дякую магазину 🤗
Дуже задоволена покупкою 🥰 🔥- Комментарий продавца
Добрий день) Раді чути теплі слова від наших клієнтів) Дякуємо за приємний відгук)
- Комментарий продавца
