Отзывы о компании Интернет-магазин "Злой Стилист"
- Инна Л.
Дякую за бистру доставку🙏,дякую ввічливому менеджеру🤗,ножі супер 😻
- Комментарий продавца
Дякуємо вам за зворотній зв'язок 🤩
Ми раді , що вам все сподобалось і ви обрали саме наш інтернет магазин 🤗
Користуйтесь в задоволення🥰
Будемо раді вам знову!
- Комментарий продавца
- Ігор С.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
- Ярослав Б.
- Олександр К.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
- Наталя А.
- Наталя А.
- Станислав Л.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
- ПокупательСделка на маркетплейсе Prom.ua
- Виктория Г.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
- Анна Е.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
