Отзывы о компании Интернет-магазин "Злой Стилист"
- Олега О.
Є дифект на сіточі. Відразу не придивлялась, але після декількох стрижок помітила. Якщо провести пальцем то відчувається. Додаю фото.
- Олег Б.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Все супер дякую магазину.
Всім рекомендую... - Аліна Р.
- Маряна Х.
- Інна Р.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
- Лилия О.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
- Настя Ж.
- Алина К.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
- Майя П.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Дякую за товар,все підійшло!!Бажаю вам хороших клієнтів.
- Анастасия С.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
