Отзывы о компании Интернет-магазин "Злой Стилист"
- Вова М.
- Ирина Л.
Рекомендую. Все дуже швидко)
- Світлана Г.
В цілому все добре, замовляю вже не вперше. Відправляють швидко, гарні знижки) але в цей раз при складанні замовлення поклали не ту щітку, яку я замовляла.
- Дарья К.
- Світлана М.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
- Антоніна Г.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
- Інна Н.
- Оксана Б.
- Нина И.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
- Alikseich A.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
