Отзывы о компании Интернет-магазин "Злой Стилист"
- Александра В.
- Елена Я.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
- Ренат Э.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
- Елена Х.
- Денис З.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
- Олена П.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
- Богдан Б.
- Ігор М.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
- Олексій П.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
- Марія Л.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Плойка тіко сподобалася. Швидко гріється. Є табло температури, шнур не статичний а крутиться що дуже зручно в роботі. Триммер бебеліс крутий - не зважаючи на гучність, добре працює. Продавець приємний)
- Комментарий продавца
Дякуємо за високу оцінку нашого сервісу та нашого товару!
- Комментарий продавца
