Профессиональная машинка для стрижки BaByliss PRO Cut-Definer (FX872E)

BaByliss PRO FX872E Cut-Definer стильная беспроводная профессиональная машинка для стрижки волос с ярким эргономичным дизайном и хорошей функциональностью. Модель имеет исключительные характеристики и является отличным инструментом как для стрижки волос, так и для стрижки бороды.
Машинка FX872E оснащена ножевым блоком из нержавеющей стали шириной 45 мм. В модели реализована система регулировки длины стрижки волос на 5 фиксированных положений - 0.6 – 1.2 – 1.8 – 2.4 – 3.0 мм, что позволит Вам с точностью выбирать требуемую высоту среза. Регулировка среза выполняется путем проворачивания регулировочного кольца со специальными насечками, которые так же обеспечивают дополнительный охват машинки.
Работает машинка от встроенного Li-Ion аккумулятора большой емкости, который способен обеспечить модель автономной работой на протяжении 160 минут, а полная зарядка длится не более 3 часов. Благодаря отсутствию «памяти» у аккумулятора, Вы можете заряжать его в любой момент. Так же машинку можно использовать в качестве проводной, подключив ее к адаптеру питания, который работает в любой стране мира.
Профессиональный DC мотор обеспечивает работу ножей на скорости 7000 движений в минуту, что позволит Вам с легкостью работать с любыми волосами вне зависимости от интенсивности стрижки. Даже самые густые волосы машинка будет стричь точно и быстро.
Легкий вес и эргономичный дизайн модели сможет оценить каждый пользователь – машинка очень комфортно и надежно сидит в руке, ее легко управлять и работать. Сбалансированный вес исключает нагрузки на кисть или предплечье. На корпусе модели расположена кнопка включения-отключения, а так же LED дисплей, на котором выводиться выбранная настройка длины среза волос, расчетное время работы машинки от батареи и режим блокировки. Машинка поставляться с фирменным кейсом.
Особенности модели BaByliss PRO FX872E Cut-Definer
- Легкая и эргономичная
- Ножевой блок из нержавеющей стали шириной 45 мм
- Встроенная регулировка длины среза на 5 фиксированных положений (0.6 – 1.2 – 1.8 – 2.4 – 3.0 мм)
- Li-Ion аккумулятор
- Автономность 160 минут
- Полная зарядка 3 часа
- LED дисплей
- DC мотор с частотой 7000 движений в минуту
В комплекте:
- Машинка
- Документация
- Адаптер питания 110 – 240 В с кабелем 3 метра
- Подставка для зарядки
- 8 насадок для стрижки (3 - 6 - 9.5 - 13 - 16 - 19 - 22 - 25 мм)
- Смазочное масло и чистящая щетка
- Стильный кейс для хранения и переноски
Гарантийный талон на 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Количество насадок | 8 |
| Минимальная длина стрижки | 0.6 мм |
| Максимальная длина стрижки | 3 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Черный |
| Производитель | BaByliss PRO |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Ширина лезвия | 45 мм |
| Время работы от аккумулятора | 160 мин |
| Время заряда аккумулятора | 3 час |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Щеточка для чистки | Да |
| Дорожный футляр | Да |
- Цена: 4 490 ₴




