Профессиональная плойка-гофре TICO Professional Mini Crimper для прикорневого объема (100204)
Топ продаж


У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Плойка-гофре для прикорневого объема TICO Professional Mini Crimper (100204) - отличный инструмент для создания объема у корня! Нанокерамические пластины аккуратно работают с волосами и максимально плотно прилегают друг другу при создании укладки, создавая великолепный объем. Прибор выпускаетcя в классическом черном цвете.
Основные характеристики TICO Professional Mini Crimper (100204):
- Мощность - 24 W
- Статический нагрев до 230°C;
- MCH технология сверхбыстрого нагрева;
- Пластины из черной керамики шириной 17 мм;
- Длина шнура 2 метра
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tico Professional |
| Тип | Плойки |
| Потребляемая мощность | 24 Вт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Количество режимов работы | 1 |
| Терморегулятор | Нет |
| Керамическое покрытие | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Максимальная температура нагрева | 230 град. |
| Индикатор работы | Да |
| Длина сетевого шнура | 2 м |
| Функция быстрого нагрева | Да |
| Ширина пластин | 17 мм |
- Цена: 804 ₴

