Профессиональный паровой утюжок BaByliss PRO Ultrasonic (BAB2191SEPE)

Щипцы-выравниватели для волос паровые BaByliss BAB2191SEPE Ultrasonic Technology 5.0. – это универсальная модель, которой можно выпрямить и завить волосы. Ультратонкий выпрямитель для волос превращает воду в микро прохладный пар благодаря технологии Ultrasonic (система ультразвука). Выравниватель сохраняет в волосах естественную влагу и придает ей гладкость, шелковистость и блеск. Увеличенные пластины гарантируют отличный результат.
Металлизированное покрытие пластин очень тонким шаром металла путем электролиза и гальванизации – EP Technology 5.0. Покрытие, полученное путем гальванизации, используемое для приборов BaBylissPRO™ – очень сложный процесс, похожий на то, что делается в ювелирных изделиях (например, золотом). Утюг имеет в три раза более твердые и более прочные пластины, в три раза более гладкие, более устойчивые к химическим средствам. Наличие терморегулятора с системой Advanced Heat Management позволяет выбрать подходящий температурный режим для всех типов волос (от 150 до 230°C).
Основные характеристики:
- 5 температурных режимов (150°C, 170°C, 190°C, 210°C, 230°C)
- Электронный температурный дисплей
- Технология покрытия пластин EP TECHNOLOGY 5.0
- Размер пластин: 28*110 мм
- Функция пари
- Съемный резервуар для воды
- Переключатель блокировки/разблокировки для снятия резервуара
- Ультразвуковая технология воздействия временем (вкл./выкл.)
- Керамический нагревательный элемент
- Мгновенный нагрев
- Кнопка вкл./выкл.
- Вращающийся шнур 2.70 м
В комплекте:
- Термозащитный силиконовый коврик
- Сменный контейнер для воды
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BaByliss PRO |
| Тип | Выпрямители |
| Потребляемая мощность | 63 Вт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Цвет корпуса | Серый |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Функция ионизации | Нет |
| Количество температурных режимов | 5 |
| Максимальная температура нагрева | 230 град. |
| Минимальная температура нагрева | 115 град. |
| Дисплей | Нет |
| Плавающие пластины | Нет |
| Ширина пластин | 24 мм |
- Цена: 4 700 ₴

