Гигиенический триммер Babyliss Pro Forfex Palm Mini (FX44E)

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гигиенический триммер Babyliss Pro Forfex Palm Mini (FX44E)
BaByliss Pro FX44E – имеет качественный ножевой блок, отличная эргономика и компактность позволят выполнять окантовку в самых сложных местах.
- Мощный и долговечный мотор прямого привода
- Минимальный уровень шума и вибрации
- Ножевой блок 30 мм из стали
- Работа от одной АА/LR6 батарейки
- Эргономичный лёгкий корпус
- Всего 90 грамм
Комплектация:
- батарейка типа АА/LR6,
- 2 насадки (1.5 и 3 мм),
- масло для ножей,
- щеточка,
- сопроводительная документация.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BaByliss PRO |
| Тип прибора | Гигиенический триммер |
| Тип питания | Батарейки |
| Количество насадок | 2 |
| Минимальная длина стрижки | 0.4 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Триммер для окантовки | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Ширина лезвия | 25 мм |
| Тип элементов питания | AA |
| Щеточка для чистки | Да |
| Вес | 0.9 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Серебристый |
- Цена: 1 190 ₴

