Профессиональная плойка 13 мм BaByliss PRO Electronic (BAB2270TTE)

Особенностью модели AIN 2270 TTE является технология титано-турмалинового покрытия рабочей части плойки – щипцов. Такое покрытие обеспечивает быстрый и равномерный нагрев по всей поверхности, а так же щадящее воздействие на волосы. С одной стороны титан обладает невероятной крепостью и идеальным скольжением по волосам, благодаря чему плойка прослужит у Вас долгие годы. С другой стороны, турмалин обеспечивает эффективную защиту волос, а так же длительную фиксацию завивки. Природные свойства турмалина высвобождать отрицательные ионы при нагревании способствуют защите волос от потери влаги, придавая им мягкость и легкий блеск. Такая технологичная и современная плойка для волос придется по вкусу даже самым взыскательным покупателям.
Еще одним преимуществом плойки AIN 2270TTE является наличие электронного управления с жидкокристаллическим дисплеем. Модель имеет 11 температурных режимов в диапазоне от 100 до 200 C0. Шаг регулировки температуры составляет 10 градусов.
Особенности плойки 13 мм BaByliss PRO BAB2270TTE:
- титаново-турмалиновая поверхность плойки
- электронных терморегулятор с ЖК-дисплеем
- 11 температурных режимов от 100 до 200 0
- автовыключение через 60 минут
- безопасный термоизолированный наконечник
- металлическая встроенная подставка
- профессиональный вращающийся шнур длиной 2.7 метра
- диаметр плойки 13 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BaByliss PRO |
| Тип | Плойки |
| Потребляемая мощность | 30 Вт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Диаметр щипцов | 13 мм |
| Количество температурных режимов | 11 |
| Максимальная температура нагрева | 100 град. |
| Минимальная температура нагрева | 200 град. |
| Дисплей | Да |
| Длина сетевого шнура | 2.7 м |
- Цена: 1 050 ₴


