Профессиональный утюжок Moser CeraStyle Pro Black (4417-0050)

Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модель Moser Cera Style Pro (4417-0050 и 4417-0051) является одной из самых технологичных моделей профессиональной линейки выпрямителей Style от известного немецкого производителя парикмахерского инструмента. Щипцы-выпрямители линии Style предназначены для самых взыскательных потребителей, желающих добиться профессиональных результатов, как в салоне, так и не выходя из дома. Все продукты этой линии изготовлены с применением самых современных технологий и лучших материалов, обеспечивающих оптимальные эксплуатационные качества.
- Термостойкий корпус. Корпус модели Cera Style Pro изготовлен из термостойкого пластика, благодаря чему она обладает устойчивостью к высоким температурам, и его наружная часть не подвержена деформации под воздействием тепла. Это позволяет использовать в щипцах тепловые элементы с высокой и быстрой нагревательной способностью, позволяя получать при выпрямлении волос профессиональное качество.
- Механический терморегулятор и система электронного контроля температуры в совокупности с технологией быстрого нагрева, способной лишь за считанные секунды нагревать рабочие элементы щипцов до максимальной рабочей температуры, поддерживая заданную температуру с точностью до 0,5° С.
- Нагревательные элементы PTC. Новейшие высокопроизводительные нагревательные элементы с малым энергопотреблением способные всего за 30 сек. нагреваться до заданной температуры и обеспечивать максимальные разглаживающие свойства при работе. Кроме того в Cera Style Pro используется механизм, так называемых, плавающих пластин, которые обеспечивают оптимальное распределение давления при выравнивании и завивки волос.
- Керамическое покрытие рабочих элементов для обеспечения равномерного распределения тепла и и снижения риска «перепаливания» волос во время выпрямления.
Отличительные особенности:
- потребляемая мощность в 40 Вт, для экономии электроэнергии;
- вес - 365 гр;
- керамические пластины, размером 24х90 мм;
- керамические подпружиненые пластины, для оптимального распределения давления при выравнивании и завивки волос;
- механический терморегулятор с LED индикацией контроля температуры;
- надёжный механический пятипозиционный терморегулятор для выбора температурного режима, от 150°С до 230°С;
- скругленные края для возможности подкручивания волос;
- сверхбыстрый нагрев: готовы к работе через несколько секунд;
- термоустойчивый пластиковый корпус;
- мягкий сетевой провод (длина 2.8 метра) с системой против скручивания
- петля для подвешивания.
- Европейские стандарты СЕ.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Moser |
| Тип | Выпрямители |
| Потребляемая мощность | 40 Вт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Керамическое покрытие | Да |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Функция ионизации | Нет |
| Максимальная температура нагрева | 230 град. |
| Минимальная температура нагрева | 150 град. |
| Дисплей | Нет |
| Длина сетевого шнура | 2.8 м |
| Плавающие пластины | Нет |
| Ширина пластин | 24 мм |
- Цена: 2 100 ₴

