Выпрямитель 4466-0050 – это новая модель утюжков Moser серии CeraLine. Особенностью данной серии является превосходное качество выпрямления волос, которое достигается за счет керамических пластин покрытых турмалином. Равномерное распределение тепла в сочетании с турмалином обеспечат Вам превосходный результат за более короткий промежуток времени.
Новинка оснащена сенсорной системой управления, которая позволяет регулировать температуру нагрева пластин в диапазоне от 150 до 230 C с шагом в 20 градусов. Это позволяет использовать выпрямитель с любым типом волос. Всего в модели реализовано 5 температурных режимов.
Система управления режимами размещена внутри, поэтому в процессе работы Вы никогда случайно не собьете выбранную температуру.
Модель оснащена плавающей системой пластин, что позволяет выпрямлять волосы безопаснее, быстрее и эффективнее. Благодаря подвижности пластин даже толстую прядь можно выпрямить очень быстро. Плавающая система обеспечит идеальный угол и максимальную площадь соприкосновения пластин с волосами.
Отдельно хочется выделить дизайн модели Moser CeraLine 4466-0050. Корпус превосходно собран, имеет округлый дизайн, что позволяет его использовать и для завивки волос. Хорошая эргономика делает модель очень удобной, а работу непринужденной. Кнопка включения вынесена на край корпуса и сделана с углублением – это дизайнерское решение оценит каждый, кто предпочитает аккуратные и функциональные приборы. Так же модель оснащена поворотным кабелем и замком для фиксации пластин.
Особенности модели CeraLine 4466-0050:
- Эргономичный и функциональный дизайн
- Возможность завивки волос
- Керамические пластины с турмалиновым покрытием
- Плавающая система пластин
- Сенсорное управление температурой
- 5 режимов температуры – 150, 170, 190, 210 и 230 C
- Автоматическое выключение через 60 минут
- Профессиональный поворотный шнур длиной 2.7 метра
- Замок для фиксации пластин
- Двойной вольтаж – работает от сети 100 – 240 В
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Moser |
| Тип | Выпрямители |
| Потребляемая мощность | 43 Вт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Терморегулятор | Нет |
| Керамическое покрытие | Нет |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Функция ионизации | Нет |
| Количество температурных режимов | 5 |
| Максимальная температура нагрева | 230 град. |
| Минимальная температура нагрева | 150 град. |
| Дисплей | Нет |
| Длина сетевого шнура | 2.7 м |
| Плавающие пластины | Да |
| Ширина пластин | 25 мм |
- Цена: 1 110 ₴


