Профессиональный утюжок BaByliss PRO Sleek Expert (BAB2072EPE)

Утюжок для волос BaByliss PRO BAB2072EPE от BaByliss PRO благодаря удлиненным пластинам (120 мм) превосходно подходит для выпрямления густых или длинных волос. Высокий уровень электроники обеспечивает стойкий и постоянный уровень температуры по всей поверхности пластины. Настройки температуры от 115 до 230 градусов позволяют выпрямить любой тип волос - от поврежденных до "этнических"
NEW от BaByliss PRO - покрытие утюжка, полученное методом гальванизации. Новый тип покрытия - металлизированное, полученное методом гальванизации, обеспечивает еще более гладкое скольжение по волосам, повышает стойкость к использованию косметических средств, равномерно распределяет тепло по всей пластине.
Особенности модели BAB2072EPE:
- металлизированные длинные пластины шириной 25 мм
- регулятор температуры (5 режимов от 115°C до 230°C).
- переключатель включения/выключения
- световой индикатор
- ультралегкий - всего 230 г
- клатч для хранения и термостойкий коврик
- вращающийся шнур (2.7 м)
- фирменное микрометаллическое покрытие EP 5.0
Комплектация:
- Утюжок
- Термоковрик
- Термоперчатки
- Термокосметичка
Условия гарантии:
- гарантия производителя - 1 год с момента приобретения
- фирменный гарантийный талон
- послегарантийное обслуживание
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BaByliss PRO |
| Тип | Выпрямители |
| Потребляемая мощность | 45 Вт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Цвет корпуса | Серый |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Функция ионизации | Нет |
| Количество температурных режимов | 5 |
| Максимальная температура нагрева | 230 град. |
| Минимальная температура нагрева | 115 град. |
| Дисплей | Нет |
| Плавающие пластины | Нет |
| Ширина пластин | 24 мм |
- Цена: 3 199 ₴



