Профессиональная машинка для стрижки Ga.Ma PRO 8, черная (T11.PRO8BL)

GAMA PRO8 - это профессиональный стильный прибор для стрижки волос с мощным и надежным вибрационным мотором, который идеально подойдет для работы в любом салоне красоты.
Машинка для стрижки GAMA PRO 8 оснащена ультра острым износостойким нержавеющим лезвием. И эта характеристика вместе с высокой мощностью двигателя делает прибор очень производительным. Эргономичная ручка, простая в использовании конструкция и низкий вес инструмента делает его удобным в ежедневном использовании.
Машинка GAMA PRO 8 имеет 4 варианта насадок (от 3 до 13 мм), которые позволяют использовать ее не только для стрижки волос, но и для бороды и бакенбард. Прибор работает от сети и оснащен износостойким электрическим проводом.
Особенности машинки для стрижки GAMA PRO8
- Система питания: от сети,
- Лезвие: нержавеющая сталь,
- Мотор - вибрационный,
- Количество насадок в комплекте - 4 насадки (3-13 мм),
- Вес 350 г.
В комплекте:
- Машинка
- Документация
- Расческа для стрижки
- Масло для смазки
- 4 насадки для стрижки: 3, 6, 9 и 12 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gama |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество насадок | 4 |
| Минимальная длина стрижки | 3 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Вес | 0.35 кг |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Черный |
| Ширина лезвия | 46 мм |
- Цена: 2 460 ₴





