Профессиональная машинка для стрижки Moser Primat White (1230-0051)

Профессиональная машинка для стрижки Moser Primat White (1230-0051) отлично подойдет как для стрижки, так и для окантовки. Профессиональные лезвия с сверхточной шлифовкой «Made in Germany» обеспечивают минимальную высоту среза от 0.7 мм, что позволяет использовать машинку для любых стрижек и задач.
Система MultiClick® обеспечивает регулировку высоты среза с 6-ю позициями. Благодаря такой возможности, Вы сможете максимально точно подобрать необходимую высоту среза для различных задач любой сложности. В модели применен мощный мотор, который рассчитан на постоянную беспрерывную работу. С этой машинкой Вы никогда не будите знать что такое перегрев или маленькая мощность .В целом модель очень достойная и имеет эргономичный корпус в духе Moser. Машинка хорошо сидит в руке, а качественный пластик не скользит во время работы.
Характеристики машинки Moser Primat White (1230-0051):
- Эргономичный корпус;
- Система MultiClick® на 6 положений;
- Количество скоростей - 1, ~ 3000 колеб/мин;
- Длина стрижки - От 0,7 до 3 мм;
- Качественные ножи с технологией заточки «Made in Germany»;
- Долговечный мощный вибрационный мотор;
- Универсальна в работе;
- Мощность - Макс. 15 Вт;
- Петля для подвешивания - Есть;
- Производитель - Германия.
Комплектация:
- Машинка;
- 2 насадки для стрижки (4.5 и 9 мм);
- Масло для смазки ножей;
- Щеточка для чистки;
- Сопроводительная документация;
- Гарантийный талон на 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Moser |
| Детская/тихая стрижка | Да |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Количество насадок | 2 |
| Регулировка длины | Поворотный регулятор, Сменные насадки |
| Минимальная длина стрижки | 0.7 мм |
| Максимальная длина стрижки | 3 мм |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Ширина лезвия | 46 мм |
| Длина сетевого шнура | 3 м |
| Цвет корпуса | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип прибора | Машинка для стрижки |
| Материал лезвий | Легированная сталь |
- Цена: 3 399 ₴





