Профессиональный триммер для стрижки и окантовки Wahl Hero (08991-216)

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Профессиональный сетевой триммер Wahl Hero (08991-716) - легкий удобный в работе профессиональный триммер с сетевым питанием.
Триммер сетевой Wahl Hero (08991-716) преимущества и особенности:
- Дизайн корпуса напоминает дизайн полноразмерных машинок WAHL, большинство парикмахеров отметило, что он очень удобен в работе;
- Малый вес: всего 100 (!) гр;
- Эргономичный корпус с малыми габаритами – легко ложится даже в небольшую ладонь;
- Долговечный и высокопроизводительный профессиональный триммер с роторным мотором 5000 об/мин, подходит для длительных работ;
- Триммер оснащен ножом в форме буквы «Т»:
- Есть возможность регулировки для стрижки «в ноль»;
- Высота среза: 0,4 мм, ширина среза: 32 мм.
Комплектация:
- Триммер;
- 3 насадки #0,5 (1,5 мм), #1 (3 мм), #1,5 (4,5 мм);
- Щетка для чистки;
- Масло;
- Крышка для защиты ножа;
- Инструмент для настройки ножевого блока;
- Сертификат качества от бренда Wahl;
- Гарантия на 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wahl |
| Тип прибора | Триммер |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Количество насадок | 3 |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Минимальная длина стрижки | 0.4 мм |
| Страна производитель | США |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Ширина лезвия | 32 мм |
| Скорость мотора | 5000 об/мин |
| Длина сетевого шнура | 2.4 м |
| Вес | 0.1 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | 3 насадки #0,5 (1,5 мм), #1 (3 мм), # 1,5 (4,5 мм), щётка для чистки, масло, крышка для защиты ножа, Инструмент для настройки ножа для среза "под ноль" |
| Серия машинок | Classic Series |
| Материал лезвий | Легированная сталь с углеродным покрытием |
- Цена: 3 800 ₴



