Профессиональная машинка для стрижки Wahl Taper 2000 (08464-1316)

Получите эту позицию бесплатно при покупке «Профессиональная машинка для стрижки Wahl Taper 2000 (08464-1316)»
Сетевая вибрационная барберская машинка Wahl 2000 Taper снабжена скоростным защищенным от перегрева запатентованным мотором серии V5000. Модель Taper 2000 рекомендована для интенсивных продолжительных стрижек на потоке. Машинку применяют для классических стрижек, снятия массы волос, стрижки техниками «машина над расческой» и «машинка над пальцами».
В комплекте с машинкой идет толстый нож с плавной рычажной регулировкой высоты среза от 1 до 2 мм. Постепенное изменение длины среза создает равномерные переходы длины на волосах. Рифление, «гармошка» на нижем лезвии снижает нагрев ножа при снятии массы волос. Хромирование защищает лезвия от коррозии при стрижке на сухом или влажном волосе.
Набор из 4-х усиленных металлом насадок дополняет доступные длины среза от 3 до 13 мм. Отдельно продаются гребни и наборы насадок для изменения уровня длины среза в диапазоне 3-25 мм.
Характеристики:
- Тип: Wahl Type 8464
- Серия: Classic
- Материал корпуса: Пластик
- Питание: Сеть
- Напряжение: 220-230 В, 50 Гц
- Мощность: 10 Вт
- Мотор: Вибрационный (V5000)
- Количество скоростей: 1, 6 000 об/мин
- Длина среза: 1 - 2 мм
- Быстрая смена ножей: Нет
- Ширина ножа: 46 мм
- Кабель: 3 м
- Размер: 156 x 52 x 42
- Вес: 620 г (без кабеля)
- Страна-производитель: Венгрия
Комплектация:
- Машинка
- Масло
- Щеточка для очистки ножа
- 4 насадки: 3, 6, 10, 13 мм
- Защитная крышечка для ножа
- П-образная расческа Wahl
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wahl |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Количество насадок | 4 |
| Регулировка длины | Поворотный регулятор, Сменные насадки |
| Минимальная длина стрижки | 1 мм |
| Максимальная длина стрижки | 3 мм |
| Страна производитель | США |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Ширина лезвия | 46 мм |
| Скорость мотора | 6000 об/мин |
| Длина сетевого шнура | 3 м |
| Вес | 0.62 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Защитная крышка для ножа, 4 металлические насадки [#1 (3 мм), #2 (6 мм), #3 (10 мм), #4 (13 мм)], расчёска, масло, щётка для чистки, инструкция |
| Серия машинок | Classic Series |
| Тип | Профессиональная проводная машинка |
| Материал лезвий | Легированная сталь с углеродным покрытием |
| Материл ножей | Ножі в машинках Wahl виготовлені з термічно обробленої високовуглецевої сталі преміум-класу з твердістю за Роквеллом 64. Леза Wahl оброблені спеціальним шестивалентним хромом. |
- Цена: 3 650 ₴




