Профессиональная машинка для стрижки Wahl Chrome Super Taper (08463-316)

Получите эту позицию бесплатно при покупке «Профессиональная машинка для стрижки Wahl Chrome Super Taper (08463-316)»
Сетевая машинка для стрижки волос Wahl Chrome Super Taper - мощная и стильная машинка для стрижки волос в хромированном корпусе.
Сетевая машинка Wahl Super Taper Chrome предназначена для всех видов стрижек. Высокоточные хромированные ножи из нержавеющей стали и мощный мотор рассчитаны на продолжительную работу и любую сложность. Так же, машинкой этой модели с легкостью можно делать любого рода фейдинги (Mid fade, Low fade, High Fade, Temple fade).
Основные характеристики:
- Артикул: 08463-316;
- Тип двигателя: Роторный;
- Мощность: 10 Вт;
- Тип питания: Сетевая машинка для стрижки 220В;
- Количество оборотов в минуту: 6000;
- Тип ножевого блока: Стандартный ножевой блок с регулировкой высоты среза;
- Ширина ножевого блока: 46 мм;
- Высота среза: 1- 3,5 мм;
- Материал ножевого блока: Углеродная сталь;
- Способ регулировки высоты среза: Плавное передвижение рычага; применении насадок;
- Длина сетевого провода: 2,4 м;
- Вес: 620 г.
Комплектация:
- Машинка;
- Пластиковые насадки: 3 мм, 6 мм, 10 мм, 13 мм;
- Масло;
- Щетка;
- Расческа;
- Сопроводительная документация;
- Сертификат качества от бренда Wahl;
- Гарантия на 12 месяцев;
- Страна производства: Венгрия.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wahl |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Количество насадок | 4 |
| Регулировка длины | Поворотный регулятор, Сменные насадки |
| Минимальная длина стрижки | 1 мм |
| Страна производитель | Венгрия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Ширина лезвия | 46 мм |
| Скорость мотора | 6000 об/мин |
| Длина сетевого шнура | 2.4 м |
| Вес | 0.62 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Серия машинок | Classic Series |
| Тип | Профессиональная проводная машинка |
| Материал лезвий | Легированная сталь с углеродным покрытием |
| Максимальная длина стрижки | 3.5 |
- Цена: 3 500 ₴



