Профессиональная машинка для стрижки VGR Professional Vector Motor (V-035C)

Профессиональная машинка для стрижки VGR Professional Vector Motor (V-035C)
Машинка для стрижки VGR V-035C создана для парикмахеров и стилистов, которым необходим максимально производительный инструмент для стрижки любых волос, хоть провода. Модель оснащена современными функциями и технологиями для комфортной и легкой стрижки волос. Оригинальный продуманный дизайн и хорошая комплектация делают машинку интересной для любого стилиста.
Модель VGR V-035C оснащена несъемным ножевым блоком шириной 46 мм. Ножевой блок установлен специальный механизм изменения длины стрижки волос на 5 фиксированных положений от 0.8 до 2 мм. Таким образом, Вы можете максимально точно подбирать необходимую длину среза волос, создавая максимально плавные переходы без лестниц. Верхнее подвижное лезвие и нижнее неподвижное изготовленные из нержавеющей стали из DLC покрытием (Diamond Like Carbon) – это очень прочное и выносливое покрытие, которое позволит ножу оставаться точным и острым долгое время.
Работает машинка от встроенного Li-Ion аккумулятора емкостью 3000 mAh, который обеспечивает машинку автономной работой в течение 3 часов, а полная зарядка длится около 3 часов. Литиевый аккумулятор лишен эффекта памяти, поэтому его можно заряжать в любое время независимо от уровня заряда. Таким образом машинка идеально подходит на поток, а у вас всегда под рукой будет заряжен инструмент. Машинка может работать от сети с помощью адаптера питания.
Модель VGR V-035C оснащена потужним мотором Vector с высокой частотой работы. Это усовершенствованный вибрационный двигатель, работающий на скорости 9000 - 11000 колебаний в минуту. Мотор прост в конструкции, очень надежен и мощный. Высокая скорость двигателя обеспечивает чистый срез при любой интенсивности работы.
Дизайн машинки современный, оригинальный, с хорошей эргономикой. Корпус модели изготовлен из пластика и имеет небольшой вес. Интерфейс для зарядки USB-C является универсальным, благодаря чему Вы сможете ее заряжать любым адаптером питания и использовать ее в любой стране мира. Магазин www.vicshop.com.ua обращает ваше внимание на то, что машинка поставляется с дополнительными сменными верхними крышками, чтобы Вы могли сделать вашу работу разнообразной.
Особенности модели VGR V-035C:
- Аккумуляторная модель
- Современный дизайн и хорошая эргономика
- Ножевой блок шириной 46 мм
- Минимальный срез 0.8 мм
- 5 фиксированных настроек длины среза волос 0.8 – 2 мм
- Ножевой блок из нержавеющей стали с DLC покрытием
- Vector мотор с максимальной частотой 9000 – 11 000 колебаний в минуту
- Li-Ion акумулятор 3000 mAh
- Автономная работа до 3 часов
- Время зарядки 3 часа
У комплекті:
- Машинка
- Документация
- Кабель для зарядки USB-C
- Защитный колпачок для ножа
- 6 магнитных насадок для стрижки: 1.5 - 3 - 4.5 - 6 - 10 - 13 мм
- Щетка для ухода за машинкой
- Смазка для смазывания ножей 55 ml
- 2 сменные верхние крышки
- База для зарядки
- Отвертка и винты
- Фирменный кейc.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VGR |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Детская/тихая стрижка | Да |
| Количество насадок | 6 |
| Максимальная длина стрижки | 2 мм |
| Минимальная длина стрижки | 0.8 мм |
| Регулировка длины | Поворотный регулятор, Сменные насадки |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Тип элементов питания | Li-Ion |
| Время заряда аккумулятора | 3 час |
| Время работы от аккумулятора | 180 мин |
| Скорость мотора | 11000 об/мин |
| Ширина лезвия | 46 мм |
| Щеточка для чистки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Быстрая смена ножа | Нет (на винтах) |
| Материал корпуса | Пластик |
- Цена: 4 620 ₴



