Профессиональный фен VGR Professional High-Speed Hair Dryer Black (V-427)

Профессиональный фен VGR Professional High-Speed Hair Dryer Black, 2400W (V-469)
Фен для волос VGR V-469 – это профессиональный фен для волос нового поколения, в котором используется новый тип двигателя турбинного типа (BLDC мотор), что позволяет сделать фен максимально компактным, легким и чрезвычайно эффективным. Благодаря современным технологиям VGR сушка волос стала максимально безопасной и быстрой.
Фен V-469 оснащен мотором-турбиной нового поколения – это бесщеточный мотор с цифровым управлением (BLDC мотор), который работает на частоте 110 000 оборотов в минуту, что делает возможным получение воздушного потока на очень большой скорости. При этом уровень шума составляет всего 80 дБ. Мощный поток в сочетании с тепловой мощностью 2400 Вт делает сушку волос максимально быстрым и безопасным. Благодаря высокой мощности и мощному потоку воздуха он будет легко продувать густые волосы, обеспечивая эффективную сушку.
Фен VGR V-469 – это универсальный фен, который подходит абсолютно для любых волос, любой длины, независимо от их состояния. Благодаря гибкой настройке работы, вы сможете максимально точно подобрать необходимый режим любой задачи или волос. Модель имеет 4 режима нагрева (30 - 50 - 80 - 120 C0) и 4 режима скорости, что в совокупности дает 16 различных режимов работы, а также холодный обдув с отдельной кнопкой.
Чтобы сделать волосы максимально защищенными и здоровыми в модели применяется система ионизации, которая активно насыщает волосы отрицательными ионами с первых секунд включения фена. Специальный генератор активно производит отрицательно заряженные ионы, которые стимулируют закрываться волосяной кутикулу. Закрытая кутикула меньше теряет влагу во время сушки, что положительно влияет на здоровье волос. Так же закрытая кутикула отображает больше света и более подвижная, что делает волосы блестящими, мягкими и подвижными.
Мтор-турбина работает на очень большой скорости, поэтому требования к чистоте входящего воздуха высоки. Очень важно своевременно обслуживать фен и очищать фильтр, иначе он быстро забьется пылью и мощность двигателя снизится, что может повлиять на работу фена и иметь негативные последствия в эксплуатации.
Фен для волос V-469 собран в ультракомпактном корпусе и имеет скромные размеры. Очень легкий, все сбалансировано отлично, качественный пластик и хорошо собран. Кнопки управления расположены сбоку, что делает его комфортным для работы правой рукой. Для лучшего комфорта в работе, фен оснащен мягким кабелем длиной 2.5 метра – свобода на рабочем месте вам обеспечена.
Особенности модели VGR V-469:
- Мощность 2200 – 2400Вт
- Легкий и эффективный фен для волос
- Мотор-турбина BLDC с частотой работы 110 000 оборотов в минуту
- Мощный поток воздуха на высокой скорости
- Безопасная и эффективная сушка любых волос
- Тихая работа фена — комфортный уровень шума в 80 dB
- Съемный фильтр входящего воздуха
- Технология ионизации
- 4 режима скорости воздуха
- 4 режима нагрева воздуха
- Холодный обдув с отдельной кнопкой
- Мягкий шнур длиной 2.5 метра
- Информационный дисплей LCD
У комплекті:
- Фен
- Документация
- Насадка-концентратор узкая 70 x 8 мм
- Насадка-концентратор широка 95 x 8 мм
- 2 парикмахерских зажима 90 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VGR |
| Тип | Фен |
| Мощность фена | 2400 Вт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Количество насадок | 2 |
| Количество скоростей | 4 |
| Количество температурных режимов | 4 |
| Холодный обдув | Да |
| Функция ионизации | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Концентратор | Да |
| Диффузор | Нет |
| Длина сетевого шнура | 2.5 м |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.425 кг |
- Цена: 4 699 ₴

