Профессиональная стрижка VGR Professional Premium Gold V-280 (V-280-GO)

Профессиональная машинка для стрижки VGR Professional Premium Gold V-280 (V-280-GO)
VGR Professional Premium Gold (V-280-GO) - это новый профессиональный инструмент для стрижки волос, стильный, практичный и функциональный. Корпус пластиковый с металлическими вставками. Прибор отличается потрясающей эргономикой и отличным функционалом. Дизайн новаторский и простой в использовании.
Машинка V-280-GO оснащена несъемным ножевым блоком шириной 45 мм с минимальным срезом волос 0,8 мм. R-образные стороны ножа сделаны для того, чтобы при использовании не повредить кожу или пальцы. С этой машинкой можно легко работать техникой фейдов и создавать плавные и чистые переходы. Ножевой блок установлен на специальный механизм регулировки длины среза волос на 5 положений.
Мотор вращается с быстрейкой 6200 оборотов в минуту. Наш интернет-магазин однозначно рекомендует эту машинку, если Вам нужна максимальная производительность и лучший результат.
Модель работает от встроенного литиевого аккумулятора емкостью 2500мАч, позволяющим достичь до 5 годин полностью автономной работы, а полная зарядка занимает приблизно 3 години. Литий-ионный аккумулятор можно заряжать в любой момент, независимо от остаточного уровня заряда. В комплекте идет зарядный шнур Type-C. Машинку при необходимости можно заряжать от портативного аккумулятора, ноутбука или компьютера.
На корпусе изделия есть LED индикатор, который отображает состояние заряда аккумулятора в процентах, идикатор смазки ножа. Также в этой позиции присутствует специальная водозащита корпуса по стандарту IPX7, что позволяет использовать машинку, не опасаясь попадания влаги.
Особенности модели VGR Professional Premium Gold V-280:
- Артикул: V-280,
- Тип: профессиональные машинки для стрижки,
- Низкий уровень шума от мощного двигателя,
- Тип двигателя: роторный,
- Тип питания: аккумулятор / сеть (комбинированное),
- Тип аккумулятора: Li-ion без эффекта химической памяти,
- Время работы: 5 годин,
- Время полного заряда: 3 години,
- Материал ножей: Нержавеющая сталь,
- Ширина ножового блоку: 45 мм,
- Минимальная высота среза: 0,8 мм,
- Максимальная высота среза: 3.5 мм,
- Мощность: 5V,
- Емкость аккумулятора: 2500мАч,
- Регулировка длины среза волос на 5 положений: 0,8 мм - 1,4 мм - 2 мм - 2,8 мм - 3,5 мм,
- LED индикатор состояния аккумулятора и идикатора смазки ножа
- Эргономичный и сбалансированный корпус,
- Вес: всего 296 грамм,
- Цвет: Золотой,
- Страна производитель: Китай.
Комплектация:
- Машинка для стрижки VGR Professional Premium Gold V-280-GO,
- Сменные премиум-насадки (6 шт): 1,5 мм, 3 мм, 4,5 мм, 6 мм, 10 мм и 13 мм,
- Смазка для смазки,
- Щеточка для очистки ножей,
- Сетевой шнур USB;
- Сопровождающая документация,
- Гарантийный талон на 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VGR |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество насадок | 6 |
| Максимальная длина стрижки | 3 мм |
| Минимальная длина стрижки | 0.8 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Сеть 220 В, Аккумулятор |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Вес | 0.296 кг |
| Тип элементов питания | Li-Ion |
| Время заряда аккумулятора | 3 час |
| Время работы от аккумулятора | 300 мин |
| Скорость мотора | 6200 об/мин |
| Ширина лезвия | 45 мм |
- Цена: 1 299 ₴



