Профессиональная машинка для стрижки VGR Professional Gold (V-119-GO)

Профессиональная машинка для стрижки VGR Professional Gold (V-119-GO)
Является современной скоростной машинкой для стрижки волос с хорошей производительностью и функциональностью. Модель сделана в ярком дизайне с применением современных технологий, которые смогут помочь вам сделать стрижку волос эффективными, быстрыми и легкими. Модель прекрасно сочетает в себе эргономичный дизайн, эффективность и надежность по низкой цене.
Машинка V-119 оснащена несъемным ножевым блоком шириной 46 мм. Ножевой блок установлен специальный механизм смены длины стрижки волос на 5 фиксированных положений от 0.8 до 2 мм. Таким образом, Вы можете максимально точно подбирать необходимую длину среза волос, создавая максимально плавные переходы без лестницы. Верхнее подвижное лезвие изготовлено из керамики, а лезвие нижнего ножа изготовлено из нержавеющей стали по технологии MIM (Metal Injection Molding) с покрытием DLC (Diamond Like Carbon). Такое алмазообразное карбоновое покрытие обеспечит меньшее трение ножей, а также более долговечную работу, чтобы ножи оставались точными длительное время. Благодаря использованию керамического ножа ножевой блок не нуждается в заточке.
Модель VGR V-119 оснащена бесщеточным BLDC мотором с цифровым управлением, работающим на частоте 8000 оборотов в минуту. У конструкции такого мотора отсутствуют карбоновые щетки, благодаря чему мотор имеет увеличенный ресурс, большую мощность и надежность по сравнению со стандартными роторными моторами, применяемыми в профессиональных машинках для стрижки волос. что за один оборот двигателя эксцентрик выполняет 2 колебания ножа. Таким образом, ножевой блок совершает 16 000 движений в минуту, срезая абсолютно все волосы и не оставляет «пеньков».
Работает машинка от встроенного Li-Ion аккумулятора емкостью 2500 mAh, которой достаточно, чтобы снабдить машину автономной работой в течение 180 минут. Полная зарядка длится 3.5 часа. Литиевый аккумулятор лишен эффекта памяти, поэтому его можно заряжать никогда независимо от уровня заряда. Таким образом, машинка идеально подходит на поток, а у вас всегда под рукой будет заряженный инструмент. Также машинку можно подключить и к адаптеру питания при необходимости.
Дизайн машинки современный, минималистичный, с хорошей эргономикой. Корпус модели изготовлен из пластика, поэтому машинка имеет достаточно умеренный вес. Интерфейс для зарядки USB-C универсален, благодаря чему Вы сможете ее заряжать любым адаптером питания и использовать ее в любой стране мира.
Особенности машинки VGR V-119 Gold:
Беспроводная компактная модель
Современный дизайн и хорошая эргономика
Ножевой блок шириной 46 мм
Минимальный срез 0.8 мм
5 фиксированных настроек длины среза волос: 0.8 – 1.1 – 1.4 – 1.7 – 2 мм
Верхний нож из керамики
Нижний нож из нержавеющей стали с покрытием DLC
Роторный BLDC мотор с частотой 8000 об/мин
Информационный дисплей LCD
Li-Ion аккумулятор 2500 mAh
Автономная работа до 180 минут
Время зарядки 3.5 часа
В комплекте:
Машинка
Документация
Кабель для зарядки USB-C
Защитный колпачок ножевого блока
База для зарядки
6 насадок для стрижки: 1.5 – 3 – 4.5 – 6 – 9 – 12 мм
Щетка для ухода за машинкой
Масло для смазывания ножей
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VGR |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Пользовательские характеристики | |
| Автономність (хв) | 180 |
| Вес | 297 г |
| Количество скоростей | 1 |
| Материал | Пластик |
| Матеріал нерухомого леза | Нержавіюча порошкова сталь з DLC покриттям |
| Матеріал рухомого леза | Кераміка |
| Мережа | 220 W |
| Мінімальний зріз | 0.8 мм |
| Насадки у комплекті | 6 |
| Оберти/коливання мотора хв. | 8000 |
| Потужність мотора | 7 W |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип мотора | BLDC мотор |
| Время зарядки | 3.5 г |
| Ширина ножа | 46мм |
- Цена: 1 749 ₴

