Профессиональная машинка для стрижки VGR Professional Yellow (V-885C-YW)

Профессиональная машинка для стрижки VGR Professional Yellow (V-885C-YW)
Является ультрасовременной профессиональной машинкой для стрижки волос с применением специализированного бесщеточного двигателя BLDC. Функциональная модель имеет аккуратный стильный дизайн, множество инновационных решений и технологий, которые, безусловно, пригодятся стилисту в его ежедневной работе, чтобы сделать ее как можно более легкой, непринужденной и эффективной.
BLDC профессиональный цифровой мотор без щеток, обладающий высокой мощностью, отказоустойчивостью и долговечностью. В работе мотор создает минимальный уровень шума и вибраций, обеспечивает чистый срез волос на скорости 9000 оборотов в минуту. что за один оборот двигателя эксцентрик выполняет 2 колебания ножа. Таким образом, ножевой блок совершает 18 000 движений в минуту, срезая абсолютно все волосы и не оставляет «пеньков».
Модель VGR V-885C оснащена несъемным ножевым блоком шириной 46 мм. Ножевой блок установлен специальный механизм смены длины стрижки волос на 5 фиксированных положений от 0.8 до 2 мм. Таким образом, Вы можете максимально точно подбирать необходимую длину среза волос, создавая максимально плавные переходы без ступенек. Верхнее подвижное лезвие изготовлено из керамики, а лезвие нижнего ножа изготовлено из нержавеющей стали по технологии MIM (Metal Injection Molding) с покрытием DLC (Diamond Like Carbon). Такое алмазообразное карбоновое покрытие обеспечит меньшее трение ножей, а также более долговечную работу, чтобы ножи оставались точными длительное время. Благодаря использованию керамического ножа ножевой блок не нуждается в заточке.
Работает машинка от встроенного Li-Ion аккумулятора емкостью 4600 mAh, которой достаточно, чтобы снабдить машину автономной работой в течение 260 минут. Полная зарядка будет длиться 3 часа. Литиевый аккумулятор лишен эффекта памяти, поэтому его можно заряжать никогда независимо от уровня заряда. Таким образом, машинка идеально подходит на поток, а у вас всегда под рукой будет заряженный инструмент.
Дизайн машинки современный, минималистичный, с хорошей эргономикой. Корпус модели сделан из металла, а ручка имеет силиконовое покрытие для более надежного удержания машины. Интерфейс для зарядки USB-C универсален, благодаря чему Вы сможете ее заряжать любым адаптером питания и использовать ее в любой стране мира.
Особенности машинки VGR V-885C :
Беспроводная компактная модель
Современный дизайн и хорошая эргономика
Ножевой блок шириной 46 мм
Минимальный срез 0.8 мм
5 фиксированных настроек длины среза волос: 0.8 – 1.1 – 1.4 – 1.7 – 2 мм
Верхний нож из керамики
Нижний нож из нержавеющей стали с покрытием DLC
Роторный бесщеточный мотор с частотой 9000 об/мин.
Информационный дисплей LCD
Li-Ion аккумулятор 4600 mAh
Автономная работа до 260 минут
Время зарядки 3 часа
Тихая работа
Встроенная подсветка зоны стрижки
В комплекте:
Машинка
Документация
Кабель для зарядки USB-C
База для зарядки с магнитным втягиванием машинки
10 насадок для стрижки: 1.5 - 3 - 4.5 - 6 - 9 - 12 - 15 - 18 - 21 - 24 мм
Щетка для ухода за машинкой
Масло для смазывания ножей
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VGR |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество насадок | 10 |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Пользовательские характеристики | |
| Автономність (хв) | 260 |
| Вес | 322 г |
| Количество скоростей | 21 |
| Материал | Металл |
| Матеріал нерухомого леза | Нержавіюча порошкова сталь з DLC покриттям |
| Матеріал рухомого леза | Кераміка |
| Мінімальний зріз | 0.8 мм |
| Оберти/коливання мотора хв. | 9000 |
| Потужність мотора | 7 W |
| Тип мотора | BLDC мотор |
| Время зарядки | 3 години |
| Ширина ножа | 46 мм |
- Цена: 3 460 ₴

