Профессиональная машинка для стрижки Wahl Vapor Limited Edition Cordless 5 star (3028659)

Профессиональная машинка для стрижки Wahl Vapor Limited Edition Cordless 5 star (3028659)
Машинка для стрижки Wahl Vapor сочетает в себе мощный двигатель с новым запатентованным лезвием F32 FADEOUT высокой точности.
Машинка имеет мощный бесщеточный двигатель с защитой от перегрева. Мотор развивает скорость до 8000 оборотов в минуту. Такая мощность позволяет работать с любым типом волос. Уровень шума и вибрации – стандартный для машинок с подобным типом двигателя.
От одного полного заряда за 60 минут машинка Wahl Vapor работает 2.5 часа. Инструмент заряжается от сети 100-240 В - 50/60 Гц.
Wahl Vapor включает 7 режимов работы благодаря тонкому шариковому лезвию с 32 зубцами. Они безопасно и качественно выполняют срез волос любой густоты. С этим ножом можно выполнять аккуратную "бесшовную/без ступеней" стрижку. Имеет регулируемый диапазон стрижки от 0.5 до 1.2 мм. Ножевой блок изготовлен из высокоуглеродистой стали с черным PVD и DLC-хромовым покрытием. Такое лезвие чрезвычайно прочное, устойчивое к ржавчине и остается острым до 4 раз дольше по сравнению с похожими ножами! Отметим, что в данном ноже на 50% больше зубцов и он на 6 г легче, чем у наших стандартных лезвий.
Характеристики
- Время зарядки 60 мин
- Тип аккумулятора Литиевый
- 7 насадок для стрижки премиум класса
- Тип лезвия F32 FADEOUTTM
- Возможности стрижки Регулируемый нулевой зазор
- Длина стрижки 0.5 мм – 1,2 мм.
- Тип питания Беспроводной
- Двигатель/привод Бесщеточный двигатель
- Время работы 150 мин
- Напруга 100 - 240 В - 50/60 Гц
- Вес 280 г
Комплектация:
- Машинка;
- Зарядное устройство;
- 7 насадок премиум-класса: 1,5 мм, 3 мм, 4,5 мм, 6 мм, 10 мм, 13 мм, 16 мм;
- Масло для смазки ножевых блоков;
- Щеточка для чистки ножа;
- Захисна кришечка для ножа;
- Сопровождающая документация;
- Гарантия на 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wahl |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Детская/тихая стрижка | Да |
| Цвет | Черный |
| Количество насадок | 7 |
| Максимальная длина стрижки | 1 мм |
| Минимальная длина стрижки | 0.5 мм |
| Регулировка длины | Поворотный регулятор, Сменные насадки |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор заряда элементов питания | Нет |
| Вес | 0.415 кг |
| Длина сетевого шнура | 2.7 м |
| Дорожный футляр | Нет |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Прорезиненная рукоятка | Нет |
| Стационарное зарядное устройство | Нет |
| Тип элементов питания | Li-Ion |
| Время заряда аккумулятора | 2 час |
| Время работы от аккумулятора | 150 мин |
| Скорость мотора | 8000 об/мин |
| Ширина лезвия | 46 мм |
| Щеточка для чистки | Да |
- Цена: 7 999 ₴



