Триммер для домашнего использования Wahl (09855-1216)

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Триммер для домашнего использования Wahl (09855-1216)
Универсальность в применении
Триммер Wahl 09855-1216 является устройством с широкой сферой деятельности: его применяют для стрижки головы, моделирования усов и бороды. Благодаря разнообразию насадок, поставляемых в комплекте и различным вариациям длинны стрижки, вы получаете широкие возможности в создании великолепного внешнего облика.Модель оснащена несколькими функциональными насадками, позволяющими продуктивно моделировать бороду, усы, работать с волосами на голове. Диапазон длин равен 1,5 – 12 мм при ширине ножа 30 мм.
Устройство относится к триммерам с сухим типом очистки. Это значит, что очищать от волосков можно только на сухую, без использования воды. Эта особенность определяется строением прибора, не допускающим попадание воды внутрь.
Приобретая Wahl 09855-1216, вы получаете зарядное устройство, которое идет в комплекте. Его можно удобно расположить вблизи источника электричества, после чего оно будет готово к использованию. Служит станция также и органайзером: в ней имеются ячейки, в которых можно удобно расположить все съемные части машины.
Богатая комплектация
Стоит отдельно обратить внимание на комплектацию прибора. Помимо стандартных насадок вы найдете лезвие для рисунков, гребень для бороды, щетку для чистки, масло для смазки и пр. Имея в своем арсенале все это вы превратите эксплуатацию триммера в сплошное удовольствие, и сделаете беспроблемным уход за ним после работы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wahl |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество насадок | 6 |
| Максимальная длина стрижки | 12 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Вес | 0.54 кг |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Длина сетевого шнура | 0.3 м |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Время работы от аккумулятора | 60 мин |
| Ширина лезвия | 30 мм |
| Щеточка для чистки | Да |
- Цена: 1 450 ₴




