Профессиональный триммер для стрижки и окантовки Style Craft Saber II White Limited Edition (STSAWT)

Получите эту позицию бесплатно при покупке «Профессиональный триммер для стрижки и окантовки Style Craft Saber II White Limited Edition (STSAWT)»
Профессиональный триммер для стрижки и окантовки Style Craft Saber II White Limited Edition (STSAWT)
Профессиональный триммер StyleCraft Saber — новый стандарт точности и мощности. Оснащён цифровым бесщёточным двигателем с высоким крутящим моментом и низким уровнем вибрации, он работает на скорости 7500 оборотов в минуту. Это обеспечивает плавную работу, эффективный срез и сниженный нагрев при длительном использовании.
Корпус триммера полностью металлический и сверхпрочный, при этом его вес составляет всего 100 граммов.
Модель поддерживает как проводной, так и беспроводной режим работы. Зарядка осуществляется через универсальный кабель micro-USB или с помощью зарядной подставки, которая входит в комплект. Полного заряда хватает до 4 часов непрерывной работы.
Триммер оснащён фиксированным лезвием Double Black Diamond Carbon DLC X-Pro Wide с глубокими зубцами The One. Возможность точной настройки нулевого зазора позволяет создавать чёткие контуры, а открытый скелетный дизайн лезвия обеспечивает лучший обзор, высокую точность и снижение нагрева во время работы.
Основные характеристики этой модели:
- Тип батареи – литий-ионный;
- Питание: от сети или от аккумулятора (комбинированное);
- Количество оборотов в минуту - 7500;
- Минимальная длина среза – 0,1 мм;
- Время зарядки – 90 мин;
- Время работы от аккумулятора – 240 мин;
- Двигатель с турбонаддувом с микрочипом сконфигурирован на повышенную мощность;
- Ширина ножевого блока – 40 мм;
- Фиксированное лезвие Black Diamond Carbon DLC X-PRO Wide и подвижное лезвие The One.
Комплектация:
- Триммер для окантовки;
- Подставка для подзарядки;
- Протектор крышки лезвия;
- Шнур для подзарядки триммера;
- Щетка для чистки;
- Масло для смазки;
- Удобная мини-отвертка для регулировки ножа и модификации корпуса;
- Сопроводительная документация;
- Гарантия на 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Детская/тихая стрижка | Да |
| Минимальная длина стрижки | 0.1 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Тип прибора | Триммер |
| Триммер для окантовки | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Вес | 0.1 кг |
| Длина сетевого шнура | 2 м |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Стационарное зарядное устройство | Да |
| Тип элементов питания | Li-Ion |
| Время заряда аккумулятора | 1.5 час |
| Время работы от аккумулятора | 240 мин |
| Скорость мотора | 7500 об/мин |
| Ширина лезвия | 40 мм |
| Щеточка для чистки | Да |
- Цена: 10 600 ₴







