Парикмахерская мойка Анжелика Люкс (FR00015)

Перукарская мойка "Анжелика Люкс" - профессиональная мойка оснащена глубокой раковиной. Угол наклона может регулироваться. Мойка способна выдерживать высокие температуры. Каркас изделия выполнен из влагостойкой фанеры и покрыт металлическим слоем. Обивка из высококачественного кожзаменителя не выцветает и не трескается. Мойка соответствует международным стандартам и гигиеническим нормам. Цвет нитей, которыми прошивается кресло мойки можно выбрать по желанию, также цвет кембрика на выбор из палитры кожзаменителей.
Характеристики:
- Мягкие перила (подлокотники) и спинка,
- керамическая раковина белого или черного цвета,
- угол наклона раковины-регулируемый,
- тумба под раковиной изготовлена из влагостойкой фанеры, которая обшита металлом (цвет тумбы можно выбрать по желанию),
- комплектующие производство: Польша/Италия,
- цвет можно выбрать любой кожзаменитель,
- габарити: Ширина 68 х высота 90 х длина 115 см,
У вас есть возможность выбрать наиболее подходящую керамику и ее цвет:
- Керамика Гарсон (только белая) - не изготавливается.
- Керамика Нью-Йорк (белая, черная) – 25327 грн.
- Керамика Ниагара (белая, черная) - не изготавливается.
- Кераміка Космо (біла, чорна) – 25194 грн;
- Мойка без раковины, механизма наклона и сантехники - 15669 грн.
- Смеситель Италия – (2760 грн).
- Ґудзики на ромбах.
Мойка поставляется с комплектом сантехники: смеситель холодной и горячей воды, душек. Также есть возможность заменить комплект сантехники на итальянскую (2625 грн)
*цена в гривах может переменится (как в сторону увеличения, так и в сторону уменьшения) в зависимости от курса евро; Актуальный курс уточняйте у наших менеджеров.
По заказу мойка изготавливается 10 рабочих дней.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип парикмахерской мойки | Стационарная |
| Подключение воды | Заднее |
| Регулировка угла наклона | Да |
| Особенности | Ручной душ, Смеситель |
| Производитель | Frizel |
| Страна производитель | Украина |
| Габаритные размеры | |
| Длина парикмахерской мойки | 115 см |
| Ширина парикмахерской мойки | 68 см |
| Высота парикмахерской мойки | 90 см |
- Цена: от 25 327 ₴

Отправка с 10 мая 2026