Мийка перукарська Quadro (FR00012)

Открывая салон красоты или парикмахерскую, мы сталкиваемся с проблемой подбора соответствующего, при этом качественного и недорогого оборудования. Особенно этот вопрос важен при выборе парикмахерские мойки, так как она должна быть удобной и практичной и при этом вписаться в интерьер помещения.
Париккарская мойка Квадро ― мойка экстра класса, комплектуется большим и мягким креслом, в котором клиенту будет очень удобно. Крокозаменитель высшего качества выглядит шикарно и при этом устойчивы к износу. Цветовая гамма представлена здесь.
Механизм крепления керамической раковины позволяет менять угол ее наклона.
У вас есть возможность выбрать наиболее подходящую керамику и ее цвет:
- Керамика Гарсон (только белая) - Не изготавливается.
- Керамика Нью-Йорк (белая, черная) – 23474 грн.
- Керамика Ниагара (белая, черная) - Не изготавливается.
- Кераміка Космо (біла, чорна) – 23348 грн.
- Мойка без раковины, механизма наклона и сантехники - 14276 грн.
- Смеситель Италия – (+2625 грн).
Мойка поставляется с комплектом сантехники (производство ― Украина): смеситель холодной и горячей воды, душек.Также есть возможность заменить комплект сантехники на итальянскую (+2500грн).
* цена в гриве может меняться (как в сторону увеличения, так и в сторону уменьшения) в зависимости от курса евро; актуальный курс уточняйте у наших менеджеров
По заказу мойка изготавливается 10 рабочих дней.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип парикмахерской мойки | Стационарная |
| Составляющие парикмахерской мойки | Основание (станина) |
| Подключение воды | Заднее |
| Регулировка угла наклона | Да |
| Особенности | Ручной душ, Смеситель |
| Производитель | Frizel |
| Страна производитель | Украина |
| Габаритные размеры | |
| Длина парикмахерской мойки | 130 см |
| Ширина парикмахерской мойки | 64 см |
| Высота парикмахерской мойки | 95.5 см |
| Материал изготовления | |
| Материал изготовления раковины | Керамика |
| Описание основы и раковины | |
| Цвет | Белый |
- Цена: от 24 647 ₴



Отправка с 10 мая 2026