Профессиональная машинка для стрижки VGR Professional Rotatech Black (V-880C-BK)

Профессиональная машинка для стрижки VGR Professional Rotatech Black (V-880C-BK)
VGR V-880C – это ультрасовременная профессиональная машинка для стрижки волос с технологией Rotatech, предусматривающий использование бесщеточного цифрового мотора с внешним ротором. Модель сочетает в себе мощность, точность и современный дизайн, делая ежедневную работу мастера максимально комфортной и эффективной.
Двигатель работает со скоростью 7200 об/минобеспечивая чистый срез без «пеньков» и создавая минимальный уровень шума и вибраций. За один оборот двигателя ножевой блок выполняет 14400 движений в минуту, гарантируя идеальную срезку волос любой плотности.
Машинка имеет быстросъемный ножевой блок, что облегчает очистку и уход за ножами. Ширина - 46 мм с верхним керамическим лезвием и нижним из стали, изготовленным по технологии MIM (Metal Injection Molding). Встроенный механизм позволяет выбирать одну из 5 фиксированных длин среза: 0.8 – 1.1 – 1.4 – 1.7 – 2 мм, что делает переходы максимально плавными.
Li-Ion аккумулятор емкостью 2500 mAh обеспечивает до 150 минут автономной работы, а полная зарядка длится всего 3 години. Благодаря интерфейсу USB-C машинку можно заряжать от любого адаптера питания.
Современный корпус из качественного пластика, эргономичная форма и легкий вес делают модель удобной для длительной работы.
Особенности:
- Беспроводная профессиональная машинка для стрижки
- Компактный современный дизайн
- Ножевой блок шириной 46 мм
- Минимальный срез: 0.8 мм
- 5 фиксированных настроек длины: 0.8 / 1.1 / 1.4 / 1.7 / 2 мм
- Верхнее лезвие из керамики
- Нижнее лезвие из нержавеющей стали (технология MIM)
- Бесщеточный мотор Rotatech – 7200 об/мин
- 14400 движений ножа в минуту
- LED индикатор состояния заряда
- Li-Ion акумулятор 2500 mAh
- Автономная работа: до 150 мин
- Час зарядки: 3 години
- Интерфейс USB-C
Комплектация:
- Машинка VGR V-880C Black Rotatech
- 10 насадок для стрижки: 1.5 / 3 / 4.5 / 6 / 10 / 13 / 16 / 19 / 22 / 25 мм
- База для зарядки
- Кабель USB-C
- Кабель для базы
- Щетка для очистки
- Смазка для ножей 55 мл
- Документация
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VGR |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Количество насадок | 10 |
| Минимальная длина стрижки | 0.8 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Ширина лезвия | 46 мм |
| Скорость мотора | 7200 об/мин |
| Тип элементов питания | Li-Ion |
| Время работы от аккумулятора | 150 мин |
| Время заряда аккумулятора | 3 час |
| Стационарное зарядное устройство | Да |
- Цена: 3 099 ₴


