Профессиональная машинка для стрижки Andis Ultra Clip Clipper PM-10 (AN 19080)

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Профессиональная машинка для стрижки Andis Ultra Clip Clipper PM-10 (AN 19080)
Характеристика:
- Тип: Машинка для стрижки волос.
- Прямое предназначение: для стрижки людей.
- Тип двигателя: Пивотный.
- Мощность: 7 Вт.
- Количество срезов в минуту: 3000.
- Тип ножевого блока: Стандартный ножевой блок с регулировкой высоты среза.
- Ширина ножевого блока: 44 мм.
- Высота среза: 0,5 – 2,4 мм.
- Материал ножевого блока: Углеродистая сталь.
- Способ регулировки высоты среза: Плавное передвижение рычага.
- Тип питания: только сеть.
- Материал корпуса: полимер.
- Длина сетевого кабеля: 1,8м.
- Габариты (ДШУ): 165х48х30 мм.
- Вес: 268 г.
- Особенности модели: Эргономичный корпус модели.
- Высокая частота среза.
- Сниженная вибрация.
- Страна производства: Китай.
Комплектация:
- Машинка Andis Ultra Clip XZ Edition.
- Сменные пластиковые насадки 4 шт: №1 (1/8) 3mm, №2 (1/4) 6mm, №3 (3/8) 9mm, №4 (1/2) 12mm
- Смазочное масло для смазки ножевого блока 7,5 мл.
- Щетка для чистки машины.
- Ножницы
- Расческа для волос
- Защитный колпачок для ножа
- Техническая документация.
- Гарантийный талон сроком на 12 месяцев.
- Абсолютно весь электроинструмент Andis имеет адаптер евростандарта, адаптированный под сеть 220 В.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Andis |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество насадок | 4 |
| Минимальная длина стрижки | 0.5 мм |
| Регулировка длины | Сменные насадки, Поворотный регулятор |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Вес | 0.268 кг |
| Длина сетевого шнура | 1.8 м |
| Скорость мотора | 3000 об/мин |
| Ширина лезвия | 44 мм |
| Щеточка для чистки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная длина стрижки | 2.4 |
- Цена: 1 295 ₴




