Профессиональная машинка для стрижки Andis Envy II Premium Gold (AN 561568)

Профессиональная машинка для стрижки Andis Envy II Premium Gold (AN 561568)
Andis Envy II Premium Gold – оснащена инновационным лезвием Phaze для максимальной точности и комфорта. Рычаг регулировки высоты среза легко переносится на нужную сторону, обеспечивая удобство использования как правой, так и левой рукой. С помощью насадок высоту среза можно регулировать от 0,25 до 10 мм. Эффективность машины обеспечивает роторность. Независимо от уровня погрузки, постоянная скорость 6700 оборотов в минуту. Корпус изготовлен из рифленого пластика, что гарантирует долгий срок службы. Машинка имеет комбинированный тип питания и способна проработать на одном заряде аккумулятора до 150 минут, а благодаря литиево-ионному аккумулятору ее зарядка занимает всего 90 минут. Машинка снабжена кнопкой включения с функцией замка. Чтобы разблокировать машинку, удерживайте кнопку в течение 5 секунд. Современный дизайн, удобная форма, не скользящая ручка и оптимальный вес обеспечат максимальный комфорт.
Характеристика:
- Тип: машинка для стрижки.
- Тип двигателя: роторный.
- Тип ножевых блоков: Регулируемый на винтах.
- Ширина ножевого блока: 46 мм.
- Высота среза: 0,25 мм – 1,2 мм.
- Материал ножевого блока: нержавеющая сталь и керамика.
- Способ регулировки высоты среза: поворотный механизм и насадка.
- Тип питания: аккумулятор/сеть (110 – 240 В).
- Время работы от аккумулятора: 120 мин.
- Время зарядки аккумулятора: 120 минут.
- Материал: пластик.
- Длина сетевой проволоки: 2 м.
- Особенности: возможность менять расположение рычага для регулировки высоты среза, левой или правой руки.
- Страна производства: Китай.
Комплектация:
- машинка для стрижки Andis Envy ll Premium Gold;
- 6 насадок (10 мм; 6 мм; 4.5 мм; 3 мм; 2.4 мм; 1.5 мм;).
- Зарядная станция.
- Щетка для чистки ножевого блока;
- Смазка;
- Гарантийный талон на 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Andis |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество насадок | 6 |
| Максимальная длина стрижки | 1 мм |
| Минимальная длина стрижки | 0.25 мм |
| Регулировка длины | Сменные насадки, Поворотный регулятор |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Время заряда аккумулятора | 2 час |
| Время работы от аккумулятора | 120 мин |
| Длина сетевого шнура | 2 м |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Скорость мотора | 6700 об/мин |
| Ширина лезвия | 46 мм |
| Щеточка для чистки | Да |
- Цена: 5 970 ₴






