Профессиональная машинка для стрижки VGR Professional Cyborg Green (V-696)

Профессиональная машинка для стрижки VGR Professional Cyborg Green (V-696)
VGR V-696 – это интересная универсальная машинка для стрижки в интересном дизайне с хорошей эргономикой. Машинка весьма компактная, маневренная, современная, оснащена всеми необходимыми функциями и возможностями для комфортной работы.
Машинка VGR V-696 оснащена быстросъемным ножевым блоком шириной 45 мм - верхний нож выполнен из керамики, а нижний из нержавеющей стали. Так же машинка имеет механизм регулировки длины среза волос на 5 фиксированных положений: 0.8 - 1.1 - 1.4 - 1.7 - 2 мм. Такая гибкость позволит создавать очень плавные переходы без ступенек.
Роторный мотор постоянного тока, которым оснащена машинка V-696, позволяет с легкостью работать и обеспечивает чистый срез без «антен», поскольку скорость его работы составляет 6400 об/мин. Мотор работает достаточно тихо и не создает большой вибрации в работе. При необходимости ускорить работу в машинке есть функция «турбо», которая повышает скорость работы мотора.
Машинка может работать от сети с помощью адаптера питания или же от встроенного Li-Ion аккумулятора емкостью 2500 mAh, который обеспечивает машинку автономной работой на протяжении 300 минут, а полная зарядка длиться около 3.5 часов. Стоит отметить, что литиевые аккумуляторы можно заряжать в любой момент до любого уровня, поэтому такие машинки отлично подходят на поток и вы можете их заряжать хоть после каждой стрижки. Расчетное время работы и зарядки отображается на LED дисплее.
Как упоминалось выше, машинка имеет отличный современный дизайн, корпус модели пластиковый, достаточно крепкий и практичный. Отдельно стоит упомянуть, что в комплекте всего 4 насадки, поэтому модель идеальна для работы с бородой и короткой стрижки волос.
Особенности модели VGR V-696:
- Аккумуляторная универсальная машинка
- Возможность работы от сети
- Быстросъемный ножевой блок шириной 45 мм
- Минимальный срез волос 0.8 мм
- Li-Ion аккумулятор емкостью 2500 mAh
- Автономная работа в течение 300 минут
- Полная зарядка за 3.5 часа
- Роторный мотор с частотой 6400 об/мин
- Функция «Турбо»
- Прочный пластиковый корпус
- Информационный LED дисплей
В комплекте:
- Машинка
- 4 насадки для стрижки: 3-6-9-12 мм
- Щеточка и масло
- База для зарядки и аксессуаров
- Инструкция
- Кабель питания USB
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VGR |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество насадок | 4 |
| Минимальная длина стрижки | 0.8 мм |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Вес | 0.225 кг |
| Время заряда аккумулятора | 3.5 час |
| Время работы от аккумулятора | 300 мин |
| Длина сетевого шнура | 2.4 м |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Скорость мотора | 6400 об/мин |
| Стационарное зарядное устройство | Да |
| Цвет корпуса | Зеленый |
| Щеточка для чистки | Да |
- Цена: 1 499 ₴


