Машинка для домашнего использования Andis CLC-4 inCRED (AN 40000)

Машинка для домашнего использования Andis CLC-4 inCRED (AN 40000)
Andis InCRED – машинка для стрижки волос и бороды. Модель прекрасно подойдет для домашнего использования. Лезвия выполнены из нержавеющей стали с титановым покрытием. С помощью насадок высоту среза можно регулировать в диапазоне от 1,5 до 25 мм.
Машинка имеет комбинированный тип питания и способна проработать на одном заряде аккумулятора до 90 минут, а благодаря литио-ионному аккумулятору ее зарядка занимает всего – 120 минут. Роторный мотор справится с самыми густыми волосами. Корпус изготовлен из пластика, не поддается коррозии и гарантирует долгий срок службы.
Современный дизайн, удобная форма, не скользящая ручка и оптимальный вес обеспечат максимальный комфорт при стрижке в домашних условиях.
Особености:
- Тип: машинка для стрижки.
- Тип двигателя: роторный.
- Тип ножевых блоков: Регулируемый, на винтах.
- Ширина ножевого блока: 46 мм.
- Высота среза: 0,8 мм – 1,6 мм.
- С насадками до 25 мм.
- Материал ножевого блока: нержавеющая сталь с титановым покрытием.
- Способ регулировки высоты среза: поворотный механизм и насадки.
- Тип питания: аккумулятор и сеть.
- Материал корпуса: Полимер.
- Длина сетевого провода: 2 м.
- Страна производства: Китай.
Комплектация:
- Расческа и ножницы,
- 10 насадок (25 мм; 19 мм; 12 мм; 9 мм; 6 мм; 3 мм; 1,5 мм; Blending; насадки для стрижки висков),
- Щеточка,
- Масло,
- Мягкий чехол для хранения,
- Гарантийный талон на 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Andis |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Количество насадок | 10 |
| Регулировка длины | Поворотный регулятор, Сменные насадки |
| Минимальная длина стрижки | 0.8 мм |
| Максимальная длина стрижки | 1 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Ширина лезвия | 46 мм |
| Скорость мотора | 5500 об/мин |
| Тип элементов питания | Li-Ion |
| Время работы от аккумулятора | 90 мин |
| Время заряда аккумулятора | 2 час |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Щеточка для чистки | Да |
| Длина сетевого шнура | 2 м |
| Цвет корпуса | Черный |
- Цена: 2 890 ₴







