Профессиональная машинка для стрижки Oster Pilot (076916-310-151)

Профессиональная машинка для стрижки волос Oster Pilot
Oster Pilot – профессиональная машинка для стрижки, гарантирует комфорт, высокую мощность и идеальный срез на протяжении всего рабочего дня. Форма корпуса Oster Pilot удобно располагается в руке мастера, обеспечивая хорошую маневренность.
В комплектацию входит 2 ножевых блока, высота среза от 0,1 и 3 мм, с шириной 46 мм и 49 мм. Работает машинка от сети 220 В. Потребляемая мощность 12 Вт обеспечивает высокую продуктивность и надежную работу.
Расчески, которые прилагаются в комплекте, упростят работу и помогут подобрать даже самые мелкие волоски.
Основные характеристики Oster Pilot:
- Тип: Машинка для стрижки волос;
- Тип двигателя: Пивотного типа;
- Мощность: 12 Вт;
- Количество срезов в минуту: 3000;
- Тип ножевого блока: Легкосъемные ножевые блоки, без регулировки высоты среза (только насадками);
- Ширина ножевого блока: 46 мм;
- Ширина рабочего ножевого блока: 49 мм;
- Высота среза ножа: 0,1 мм;
- Высота среза рабочего ножа: 2,4 мм;
- Способ регулировки высоты среза: Смена ножей/регулировка насадками;
- Тип питания: Только сеть 220B;
- Материал корпуса: Полимер;
- Длина сетевого провода: 2,8 м;
- Габариты (ДШВ) : 160х55х42 мм;
- Вес: 580 г.
Комплектация:
- Машинка для стрижки;
- Окантовочный ножевой блок 0,1 мм;
- Рабочий ножевой блок 2,4 мм;
- Масло для смазки ножевого блока;
- Защитный колпачек для ножа;
- 2 расчески Oster;
- Сопроводительная документация;
- Гарантийный талон на 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Oster |
| Страна производитель | США |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная длина стрижки | 3 мм |
| Минимальная длина стрижки | 0.1 мм |
| Регулировка длины | Поворотный регулятор, Сменные насадки |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Вес | 0.512 кг |
| Длина сетевого шнура | 2.8 м |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Скорость мотора | 3000 об/мин |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Ширина лезвия | 49 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | два ножа – 0,1 мм и 3 мм, масло, расчёска, щеточкой для чистки и сопроводительной документацией на английском языке |
| Тип мотора | пивотный |
| Потребляемая мощность, Вт | 12 |
| Тип ножевого блока | съёмный |
| Скорости, об\мин | 3000 |
- Цена: 4 900 ₴



