Профессиональная машинка для стрижки VGR Professional Bronze (V-659)

Профессиональная машинка для стрижки VGR Professional Bronze (V-659)
Машинка VGR V-659 представляет собой очень интересную беспроводную модель. Интерес ее заключается в том, что благодаря узкому ножевому блоку шириной 40 мм она универсальна и подойдет для разных задач, включая стрижку бороды. Как правило, парикмахеры используют модели со стандартными ножами 46 мм, но если Вы предпочитаете или можете снимать массу более узким ножом, то данная модель вполне сможет заменить стандартные машинки VGR. Дополнительным бонусом будет возможность работать с бородой, поскольку более узкий нож позволит комфортно выполнять стрижку бороды. Технологическая и современная модель во всех смыслах – оснащена всеми передовыми функциями, возможностями и материалами, делающими работу очень комфортной, легкой и результативной.
Модель VGR V-659 оснащена быстросъемным ножевым блоком шириной 40 мм. Минимальный срез волос составляет 0.5 мм, а специальный механизм изменения высоты стрижки позволит вам подстраивать необходимую высоту на 5 фиксированных позиций: 0.5 – 1.0 – 1.5 – 2.0 – 2.5 мм. Учитывая, что с каждой насадкой вы можете дополнительно регулировать высоту среза волос, машинка дарит вам практически неограниченные возможности создавать максимально плавные переходы без ступенек. Переключение высоты стрижки происходит благодаря поворотной ручке. Верхний нож сделан из керамики, а нижний нож из порошковой нержавеющей стали. Такой тандем позволит добиться хорошей износостойкости ножевого блока, а благодаря керамике его не нужно затачивать.
Машинка работает от встроенного Li-Ion аккумулятора емкостью 2600 mAh, которого достаточно для обеспечения автономной работы без подзарядки в течение 300 минут, а полная зарядка будет длиться около 4 часов. Литиевый аккумулятор лишен эффекта химической памяти, поэтому его можно заряжать никогда независимо от уровня заряда – машинка идеально подходит для работы на потоке.
Модель VGR V-659 оснащена хорошим роторным двигателем с максимальной частотой работы – 7500 оборотов в минуту. Кроме того, машинка имеет 3 режима скорости: 6500 – 7000 – 7500 об/мин. Таким образом, вы сможете более точно подобрать скорость стрижки в зависимости от вашей интенсивности и жесткости волоса, при этом получая дополнительное время на автономность. Напомним, за одни обороты эксцентрик заставляет чем двигаться дважды – это значит, что ножи стригут со скоростью 15 000 колебаний в минуту. Высокая скорость позволит выполнять стрижку с максимальной мягкостью и скоростью, обеспечив чистый срез волос без «пеньков». На корпусе размещен специальный LED дисплей, на котором отображается расчетное время работы от аккумулятора, скорость стрижки, а также дополнительная индикация необходимости смазки-очистки ножевого блока и состояния зарядки.
Дизайн машинки классический и очень оригинален, с хорошей эргономикой и экзотическим принтом. Благодаря прочной металлической конструкции и элегантному модному дизайну эта машинка для стрижки волос создана для того, чтобы выдерживать строгие условия ежедневного использования в салоне или парикмахерской.
Машинка имеет уровень водонепроницаемости IPX7, благодаря чему легко выдерживает случайное погружение в воду на глубину до 1 метра на срок до 30 минут, обеспечивая постоянную функциональность даже в условиях повышенной влажности или сырости. Машинку можно промывать под водой. Отметим, что модель имеет современный интерфейс для зарядки машинки – USB-C, универсальный, благодаря чему Вы сможете ее заряжать любым адаптером питания и использовать ее в любой стране мира.
Особенности модели VGR V-659:
- Аккумуляторная машинка с возможностью работы от сети
- Оригинальный дизайн и хорошая эргономика
- Ножевой блок шириной 40мм
- Минимальный срез 0.5 мм
- 5 фиксированных настроек длины среза волос 0.5 – 2.5 мм
- Ножевой блок из порошковой нержавеющей стали и керамики
- Роторный двигатель с максимальной частотой 7500 об/мин
- 3 скорости работы машинки
- Информационный дисплей LED
- Li-Ion аккумулятор 2600 mAh
- Автономная работа до 300 минут
- Время зарядки 4 часа
Комплектация:
- Машинка для стрижки VGR V-659 (V-659),
- Сменные пластиковые насадки (8шт.): 3мм, 4/6мм, 7/9мм, 10/12мм, 16/18мм.
- Масло для смазывания ножей,
- Щеточка для очистки ножей от волос,
- Защитная крышка для ножей,
- Сетевой шнур,
- Сопроводительная документация,
- Гарантийный талон на 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VGR |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Детская/тихая стрижка | Да |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Количество насадок | 5 |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Количество установок длины | 5 |
| Минимальная длина стрижки | 0.5 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Ширина лезвия | 40 мм |
| Керамическое покрытие | Да |
| Скорость мотора | 7500 об/мин |
| Тип элементов питания | Li-Ion |
| Время работы от аккумулятора | 300 мин |
| Время заряда аккумулятора | 4 час |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Стационарное зарядное устройство | Нет |
| Щеточка для чистки | Да |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Быстрая смена ножа | Нет (на винтах) |
- Цена: 1 399 ₴



