Машинка для стрижки VGR Professional Black (V-269-BL)

Описание:
Машинка для стрижки VGR V-269 подходит как для профессионального использования в салонах, так и для домашнего применения. Острые лезвия обеспечивают безопасную работу. Мощный высокоскоростной мотор гарантирует эффективную и комфортную стрижку/бритье без боли и повреждений кожи, обеспечивая гладкий результат. Съемный аккумулятор большой емкости легко заряжается с помощью комплектного зарядного блока и адаптера.
Модель VGR V-269 имеет прочный, виброустойчивый корпус. Компактный дизайн обеспечивает удобство использования и маневренность. Плавный ход лезвий и низкий уровень шума делают процесс стрижки комфортным. Сменные насадки позволяют создавать идеальную форму бороды и усов. Прочные материалы корпуса и емкий аккумулятор гарантируют длительный срок службы.
Характеристики:
- Тип: Машинка для бороды / Триммер для бороды
- Материал лезвия: Нержавеющая сталь
- Материал корпуса: Металл + АБС-пластик
- Тип лезвия: Возвратно-поступательный
- Ширина лезвия: 40 мм
- Светодиодный дисплей: Да
- Питание: От аккумулятора
- Тип аккумулятора: Li-Ion
- Время работы: 180 мин
- Зарядка: От USB
- Время зарядки: 2.5 ч
- Скорость мотора: 9000 об/мин
- Количество насадок: 4
- Регулировка длины: Поворотный регулятор, Сменные насадки
- Минимальная длина стрижки: 0.5 мм
- Максимальная длина стрижки: 12 мм
- Триммер для окантовки: Да
- Индикатор заряда: Да
- Стационарное зарядное устройство: Да
- Вес: 100 г
- Цвет: Черный
Комплектация:
- Машинка для стрижки VGR V-269
- Подставка
- Шнур USB
- Насадки - 4 шт.
- Щетка
- Масло
- Упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VGR |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество насадок | 4 |
| Максимальная длина стрижки | 12 мм |
| Минимальная длина стрижки | 0.5 мм |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Сеть 220 В, Аккумулятор |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Вес | 0.1 кг |
| Время заряда аккумулятора | 2.5 час |
| Время работы от аккумулятора | 180 мин |
| Длина сетевого шнура | 1.8 м |
| Дорожный футляр | Нет |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Скорость мотора | 9000 об/мин |
| Стационарное зарядное устройство | Да |
| Тип элементов питания | Li-Ion |
| Цвет корпуса | Черный |
| Ширина лезвия | 40 мм |
| Щеточка для чистки | Да |
- Цена: 1 599 ₴




