Вакуумная машинка для стрижки детей VGR (V-151)

Вакуумная машинка для стрижки детей VGR (V-151)
Детская машинка для стрижки волос VGR 151 Baby Hair Clipper – это специально разработанное устройство для стрижки волос детей без создания лишнего шума и дискомфорта. Также у машинки предусмотрен удобный контейнер для сбора волос, что позволяет стричь вашего ребенка в любом месте.
Особенности:
• Звуковой уровень машинки составляет менее 50 ДБ, что позволяет избежать страха и дискомфорта у детей во время стрижки.
• Мобильность: машинка работает от аккумулятора, обеспечивающего длительное время работы и низкое потребление энергии.
• Безопасность: лезвия машинки изготовлены из высококачественной нержавеющей стали, обеспечивающей безопасность во время стрижки.
Характеристики:
• Водонепроницаемость: IPX7;
• Мощность: 5 Вт;
• Работа от аккумулятора: 120 минут;
• Время зарядки: 2 часа;
• Емкость аккумулятора: 800 mAh Li-ion;
• Материал лезвий: Нержавеющая сталь;
• Зарядка от USB;
• Индикатор зарядки;
• Размер: 20*4*5 см;
• Вес: 155 г.
Комплектация:
• VGR 151;
• Насадки: 3 шт (1-направляющая для висков, 3-6 мм и 9-12мм);
• Кабель для зарядки и питания;
• Щетка;
• Масло;
• Инструкция.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VGR |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Детская/тихая стрижка | Да |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Количество насадок | 3 |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Минимальная длина стрижки | 0 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Керамика |
| Ширина лезвия | 40 мм |
| Керамическое покрытие | Да |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Время работы от аккумулятора | 120 мин |
| Время заряда аккумулятора | 2 час |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Стационарное зарядное устройство | Нет |
| Прорезиненная рукоятка | Нет |
| Щеточка для чистки | Да |
| Дорожный футляр | Нет |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Цвет корпуса | Бирюзовый |
| Вес | 0.155 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Уровень шума | Менше 50 дБ |
| Мощность, Вт | 5 |
| Дві швидкості роботи двигуна | 5500 та 6500 об/хв |
- Цена: 1 099 ₴






