Профессиональный комбо-набор Hatteker Cordless Black (HT-6036+HT-6029+HT-919)

Профессиональный набор Hatteker Cordless Black
Этот комбо-набор состоит из трех высококачественных инструментов для стрижки и ухода за волосами: машинки для стрижки Hatteker Cordless Black, триммера для окантовки и бороды Hatteker Cordless Black и шейвера Hatteker Double Shaver Black. продолжительной работы без подзарядки. Это делает их идеальным выбором как для профессиональных парикмахеров, так и домашних пользователей.
Особенности модели Hatteker Cordless Black (HT-6036-BK):
- Артикул: HT-6036-BK,
- Тип: профессиональные машинки для стрижки,
- Эргономичный новаторский дизайн,
- Скорость: 7500 об/мин,
- Низкий уровень шума от мощного двигателя,
- Тип питания: аккумулятор/сеть (комбинированное),
- Тип аккумулятора: Li-ion без эффекта химической памяти,
- Время работы: 180 минут,
- Время полного заряда: 3 часа,
- Материал ножей: Нержавеющая сталь.
- Материал корпуса: Пластик (верхняя часть корпуса), Металл (Нижняя часть корпуса),
- Ширина ножевого блока: 46 мм,
- Минимальная высота среза: 0,7 мм,
- Максимальная высота среза: 3,5 мм,
- Номинальная мощность: 5 Вт,
- Емкость аккумулятора: 2600 мАч,
- Регулировка длины среза волос на 5 положений,
- Светодиодный индикатор
- Петелька для подвешивания: нет,
- Премиум-насадки,
- Вес: всего 292 г,
- Цвет: черный,
- Страна-производитель: Китай.
Комплектация:
- Машинка для стрижки Hatteker Cordless Black (HT-6036-BK),
- 6 сменных насадок для стрижки (1,5 мм, 3 мм, 4,5 мм, 6 мм, 10 мм, 13мм)
- Щеточка для очистки ножей от волос,
- Масло для смазывания ножей, 5 мл,
- Зарядный шнур
- Зарядная подставка,
- Сопроводительная документация,
- Гарантийный талон на 12 месяцев.
Главные особенности Hatteker Cordless Black (HT-6029-BK):
- Бренд: Hatteker,
- Тип: Профессиональные триммеры для окантовки, стрижки бороды и усов,
- Современная беспроводная модель
- Низкий уровень шума,
- Тип питания: аккумулятор/сеть (комбинированное),
- Тип аккумулятора: Li-ion без эффекта химической памяти,
- Время работы: 120 минут,
- Время полного заряда: 2 часа,
- Тип ножевого блока: Т-образный ножевой блок,
- Материал ножей: Нержавеющая сталь.
- Ширина ножевого блока: 40 мм,
- Минимальная высота среза: 0,1 мм,
- Емкость аккумулятора: 1200 мАч,
- Скорость мотора: 7500 об/мин,
- LED-индикатор состояния аккумулятора
- Эргономичный и сбалансированный,
- Вес: всего 232 грамма,
- Цвет: Черный,
- Страна-производитель: Китай.
Комплектация:
- Триммер для окантовки и бороды Hatteker Cordless Black (HT-6029-BK),
- Сменные пластиковые насадки: 1 мм, 3 мм, 5 мм и 7 мм,
- Щеточка для очистки ножей от волос,
- Масло для смазывания ножей, 5 мл,
- Сетевой шнур USB Type-C,
- Зарядная подставка,
- Сопроводительная документация,
- Гарантийный талон на 12 месяцев.
Профессиональный шейвер Hatteker Double Shaver Black (HT-919-BK):
- Производитель: Hatteker,
- Артикул: HT-919-BK,
- Тип: профессиональные электробритвы,
- Тип питания: аккумулятор/сеть (комбинированное),
- Li-Ion-аккумулятор,
- Мощный и функциональный
- Двойная бреющая система,
- Гипоаллергенные сетки из титана,
- Асинхронные ножи,
- Сетки и ножи легко меняются для очистки,
- Умеренный уровень шума во время работы
- LED-индикатор заряда аккумулятора,
- 3-ступенчатая регулировка скорости,
- Максимальное количество оборотов в минуту: 7500,
- Высота среза до 0,1 мм,
- Время работы: 100 минут,
- Время зарядки: 2 часа,
- Мощность: 5V,
- Напряжение: 100-240 Вт,
- Емкость аккумулятора: 1400 мАч,
- Вес: всего 180 г,
- Материал корпуса: Надежный пластик,
- Цвет:Черный,
- Страна-производитель: Китай.
Комплектация:
- Профессиональный шейвер Hatteker Double Shaver Black (HT-919-BK)
- Кабель для зарядки USB,
- Щеточка для очистки,
- Защитная крышка для сетки,
- Сопроводительная документация,
- Гарантийный талон на 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Минимальная длина стрижки | 0.1 мм |
| Максимальная длина стрижки | 19 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Тип элементов питания | Li-Ion |
| Время работы от аккумулятора | 180 мин |
| Время заряда аккумулятора | 3 час |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Стационарное зарядное устройство | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Щеточка для чистки | Да |
- Цена: 4 109 ₴






