Профессиональный набор Hots Set Black (HP-652)

Набор для домашнего использования (машинка + триммер + накидка) Hots Set Black
Набор для стрижки Hots состоит из машинки и триммера для окантовки. Стоит отметить, что набор состоит из двух удобных и эффективных инструментов, что делает его функциональным и эффективным в использовании для домашней стрижки. Машинка для стрижки и триммер позволят сделать практически любую стрижку, и очень эффективно дополняют друг друга.
Набор для стрижки волос Hots включает в себя машинку для стрижки волос с 5 пластиковыми насадками - для гладких, легких стрижек, триммер для волос - с Т-образным лезвием для окантовки бороды, усов, волос и щетины.Триммер и машинка для стрижки волос Hots оснащены мощными роторными двигателями, могут стричь многие типы волос гладко, быстро и точно! Машинка для стрижки имеет 2 скорости на выбор, а триммер имеет 1 скорость.
Машинка и триммер имеют цифровой дисплей, который может отображать оставшийся уровень заряда, а также состояние зарядки. Вы всегда будете знать, когда вам нужно зарядить машинки.
Лезвия изготовлены из высококачественной нержавеющей стали, обеспечивающей столь важную остроту. Машинка для стрижки волос позволяет легко создать прическу и придать форму краям. Даже если вы подстрижете самые густые волосы, они не будут тянуться. R-образный дизайн с тупым краем обеспечивает мягкий контакт с кожей и не причиняет ей вреда.
Машинка имеет быстросъемный нож, что очень хорошо в чистке прибора.
Особенности машинки Hots:
- Тип двигателя: роторный;
- Низкий уровень шума мощного двигателя;
- Тип питания: аккумулятор/сеть (комбинированная);
- Тип аккумулятора Li-ion без эффекта химической памяти;
- Время работы: 120 минут;
- Время полного заряда: 2.5 часа;
- LED-индикатор состояния аккумулятора, очистка и блокировка машинки;
- Тип ножа: ножевой блок с регулировкой высоты среза;
- Две скорости: 6100, 6700 об/мин;
- Ширина ножевого блока: 45 мм;
- Машинка регулируется на 3 положений среза: 0,5 – 1,5 – 2,5 ;
- Минимальная высота среза: 0,5 мм;
- Максимальная высота среза: 2,5 мм;
- Материал ножевого блока: нержавеющая сталь.
- Способ регулировки высоты среза: поворотный механизм снизу корпуса, применение насадок.
- Материал: пластик;
- Цвет: Черный;
- Страна производитель: Китай;
Особенности триммера Hots :
- Тип двигателя: роторный;
- Тип питания: аккумулятор/сеть;
- Тип аккумулятора: Li-ion без эффекта химической памяти емкостью 1800mAh;
- Время работы: 60 минут;
- Время полного заряда: 1.5 часа;
- LED индикатор заряда;
- Тип ножевого блока: Т-образный ножевой блок;
- Ширина ножевого блока: 40 мм;
- Высота среза: 0,1 мм;
- Материал ножевого блока: нержавеющая сталь;
- Способ регулировки высоты среза: применение насадок;
- Материал: пластик;
- Цвет: Черный;
Комплектация набора:
- Машинка для стрижки Hots ;
- Сменные насадки для машинки (5 шт.): 4 мм; 8 мм; 12 мм; 16 мм 20 мм;
- Триммер Hots;
- Сменные насадки для триммера (4 шт): 1мм; 2 мм; 3 мм; 4 мм;
- Расческа для волос;
- Масло для смазывания ножевых блоков;
- Щеточка для очищения ножей от волос;
- Два сетевых шнура USB;
- Черная парикмахерская накидка;
- Сопроводительная документация;
- Гарантийный талон на 12 месяцев;
| Основные | |
|---|---|
| Тип прибора | Набор для стрижки |
| Детская/тихая стрижка | Да |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Количество насадок | 9 |
| Регулировка длины | Поворотный регулятор, Сменные насадки |
| Минимальная длина стрижки | 0.5 мм |
| Максимальная длина стрижки | 20 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Триммер для окантовки | Да |
| Цвет | Черный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Ширина лезвия | 45 мм |
| Керамическое покрытие | Нет |
| Гипоаллергенное покрытие | Нет |
| Насадка для стрижки бороды и усов | Да |
| Насадка-триммер для тела | Да |
| Влагозащищенный корпус | Нет |
| Тип элементов питания | Li-Ion |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Стационарное зарядное устройство | Нет |
| Прорезиненная рукоятка | Нет |
| Щеточка для чистки | Да |
| Длина сетевого шнура | 2 м |
| Цвет корпуса | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Hots Professional |
- Цена: 1 299 ₴


