Профессиональная машинка для стрижки VGR Professional Black (V-001-BK)

Профессиональная машинка для стрижки VGR Professional Black (V-001-BK)
Машинка для стрижки V-001-BK представляет собой профессиональную многофункциональную модель, которая оснащена всеми современными функциями и технологиями для комфортной и результативной стрижки волос. Машинка очень проста в использовании, поэтому прекрасно подойдет как для профессионального, так и для домашнего использования, а багатая комплектация, несомненно, понравиться любому стилисту.
Модель VGR V-001 оснащена несъемным ножевым блоком шириной 45 мм. Ножевой блок установлен на специальный механизм изменения длины стрижки волос на 5 фиксированных положений: 1, 1.5, 2, 2.5 и 3 мм. Таким образом, Вы можете максимально точно подбирать необходимую длину среза волос, создавая максимально плавные переходы без «ступенек». Верхнее подвижное лезвие выполненно из керамики, а лезвие нижнего ножа изготовлено из нержавеющей стали со специальным покрытием DLC (Diamond Like Carbon) – это очень прочное и выносливое покрытие, которое позволит ножу оставаться точным и острым долгое время. Благодаря использованию керамического ножа ножевой блок не нуждается в заточке.
Работает машинка от встроенного Li-Ion аккумулятора (21700 lithium battery 3.7V/4600mAh), который обеспечивает машинку автономной работой в течение 300 минут. Полная зарядка длиться 6 часов в обычном режиме для сохранения максимальной емкости батареи или же 3 часа в режиме быстрой зарядки. Литиевый аккумулятор лишен эффекта памяти, поэтому его можно заряжать в любое время вне зависимости от уровня заряда. Таким образом, машинка идеально подходит на поток, а у вас всегда под рукой будет заряженный инструмент. Машинка не работает от шнура во время зарядки.
Модель VGR V-001 оснащена мощным роторным мотором с высокой частотой работы. Машинка имеет 21 режим скорости работы мотора с частотой от 7000 до 9000 оборотов. Вы самостоятельно сможете выбрать необходимую скорость в зависимости от вашего стиля и скорости работы, а так же сложности стрижки и типа волос. На корпусе размещен специальный LED индикатор, на котором отображаться текущие настройки работы мотора, а так же расчетное время работы при выбранной скорости.
Дизайн машинки современный, оригинальный, с хорошей эргономикой. Корпус модели металлический, но при этом машинка имеет небольшой вес. Интерфейс для зарядки USB-C является универсальным, благодаря чему Вы сможете ее заряжать абсолютно любым адаптером питания и использовать ее в любой стране мира.
Особенности машинки VGR V-001:
- Беспроводная модель
- Современный дизайн и хорошая эргономика
- Ножевой блок шириной 45 мм
- Минимальный срез 1 мм
- Подсветка области стрижки
- 5 фиксированных настроек длины среза волос
- Верхний нож из керамики
- Нижний нож из нержавеющей стали с DLC покрытием
- Роторный мотор с максимальной частотой 9000 об/мин
- 21 настройка скорости работы мотора
- Информационный LED дисплей
- Li-Ion аккумулятор
- Автономная работа до 300 минут
- Время зарядки 3-6 часов
В комплекте:
- Машинка
- Документация
- Адаптер питания 110 – 240 В
- Кабель для зарядки USB-C
- База для зарядки
- 10 насадок для стрижки: 1.5-3-4.5-6-9-12-15-18-21-24 мм
- Щетка для ухода за машинкой
- Масло для смазки ножей 55 ml
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VGR |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Детская/тихая стрижка | Да |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Количество насадок | 10 |
| Регулировка длины | Поворотный регулятор, Сменные насадки |
| Количество установок длины | 5 |
| Минимальная длина стрижки | 1 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Ширина лезвия | 45 мм |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Скорость мотора | 9000 об/мин |
| Тип элементов питания | Li-Ion |
| Время работы от аккумулятора | 300 мин |
| Время заряда аккумулятора | 6 час |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Стационарное зарядное устройство | Да |
| Щеточка для чистки | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Вес | 0.352 кг |
- Цена: 2 799 ₴



