Профессиональная машинка для стрижки VGR Professional Vector Motor 9000 PRM (V-015)

Профессиональная машинка для стрижки VGR Professional Vector Motor 9000 PRM (V-015)
Машинка для стрижки VGR V-015 создана для тех парикмахеров и стилистов, которым необходим максимально производительный инструмент для стрижки любых волос, хоть проволоки. Модель оснащена современными функциями и технологиями для комфортной и легкой стрижки волос. Оригинальный продуманный дизайн и хорошая комплектация делают машинку интересной для любого стилиста.
Модель VGR V-015 оснащена несъемным ножевым блоком шириной 46 мм. Ножевой блок установлен на специальный механизм изменения длины стрижки волос на 5 фиксированных положений от 0.8 до 2 мм. Таким образом, Вы можете максимально точно подбирать необходимую длину среза волос, создавая максимально плавные переходы без «ступенек». Верхнее подвижное лезвие и нижнее неподвижное изготовлены из нержавеющей стали с DLC покрытием (Diamond Like Carbon) – это очень прочное и выносливое покрытие, которое позволит ножу оставаться точным и острым долгое время.
Работает машинка от встроенного Li-Ion аккумулятора, который обеспечивает машинку автономной работой в течене 3 часов, а полная зарядка длиться 2 часа. Литиевый аккумулятор лишен эффекта памяти, поэтому его можно заряжать в любое время вне зависимости от уровня заряда. Таким образом, машинка идеально подходит на поток, а у вас всегда под рукой будет заряженный инструмент. Машинка так же может работать от сети с помощью адаптера питания.
Модель VGR V-015 оснащена мощным pivot мотором с высокой частотой работы. Это усовершенствованный вибрационный мотор, который работает на скорости 9000 колебаний в минуту. Мотор прост в конструкции, очень надежный и мощнгый. Высокая скорость мотора обеспечивает чистый срез при любой интенсивности работы.
Дизайн машинки современный, оригинальный, с хорошей эргономикой. Корпус модели изготовлен из пластика и имеет небольшой вес. Интерфейс для зарядки USB-C является универсальным, благодаря чему Вы сможете ее заряжать абсолютно любым адаптером питания и использовать ее в любой стране мира.
Особенности машинки VGR V-015:
- Аккумуляторная модель
- Современный дизайн и хорошая эргономика
- Ножевой блок шириной 46 мм
- Минимальный срез 0.8 мм
- 5 фиксированных настроек длины среза волос 0.8 – 2 мм
- Ножевой блок из нержавеющей стали с DLC покрытием
- Pivot мотор с максимальной частотой 9000 об/мин
- Li-Ion аккумулятор 2500 mAh
- Автономная работа до 3 часов
- Время зарядки 2 часа
В комплекте:
- Машинка
- Документация
- Кабель для зарядки USB-C
- Защитный колпачок для ножа
- 6 магнитных насадок для стрижки: 1.5-3-4.5-6-10-13 мм
- Щетка для ухода за машинкой
- Масло для смазки ножей 55 ml
- Сменная верхняя крышка
- База для зарядки
- Отвертка и шурупы
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VGR |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Детская/тихая стрижка | Да |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Количество насадок | 6 |
| Регулировка длины | Поворотный регулятор, Сменные насадки |
| Минимальная длина стрижки | 0.8 мм |
| Максимальная длина стрижки | 2 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Ширина лезвия | 46 мм |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Скорость мотора | 9000 об/мин |
| Тип элементов питания | Li-Ion |
| Время работы от аккумулятора | 180 мин |
| Время заряда аккумулятора | 2 час |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Стационарное зарядное устройство | Да |
| Щеточка для чистки | Да |
| Цвет корпуса | Желтый |
| Вес | 0.305 кг |
- Цена: 3 499 ₴




