Профессиональная машинка для стрижки Madeshow M10 красная (M10R)

Машинка для стрижки Madeshow M10 красная
Машинка для стрижки Madeshow M10+ Professional – это мощный и надежный инструмент, предназначенный для профессионалов в области парикмахерского искусства и барберинга. Острые лезвия из хромированной стали и мотор с оборотами 7000 об/мин позволяют машинке справляться с любым типом волос, обеспечивая идеальный и точный срез. Эргономичный дизайн обеспечивает комфортную работу на протяжении длительного времени без усталости.
Благодаря мощной батарее машинка может работать до 3 часов без подзарядки, а полная зарядка занимает всего 3 часа. В комплекте вы найдете 6 сменных насадок, которые позволяют регулировать длину стрижки от 1,5 мм до 13 мм, что делает Madeshow M10 универсальным инструментом для создания разнообразных причесок. Низкий уровень шума не отвлекает клиента, создавая комфортную атмосферу во время работы.
Основные характеристики:
- Скорость: 7000 об/мин
- Регулировка лезвия: 0.8 - 3.5 мм
- Время работы: 3 часа
- Время зарядки: 3 часа
- Ширина ножевого блока: 46 мм
- Напряжение: 5V - 1A
- Мощность: 6.5 W
- Цвет: красная
Комплектация:
- Машинка для стрижки Madeshow M10+ Professional
- 6 насадок (1,5; 3; 4,5; 6; 10; 13 мм)
- USB кабель для зарядки
- Масло для смазки ножей (5 мл)
- Щеточка для очистки ножей
- Основание для чистки ножей
- Защитная насадка для ножа
| Основные | |
|---|---|
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Детская/тихая стрижка | Да |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Количество насадок | 6 |
| Регулировка длины | Поворотный регулятор, Сменные насадки |
| Минимальная длина стрижки | 0.8 мм |
| Максимальная длина стрижки | 3 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Ширина лезвия | 46 мм |
| Гипоаллергенное покрытие | Да |
| Тип элементов питания | Li-Ion |
| Время работы от аккумулятора | 180 мин |
| Время заряда аккумулятора | 3 час |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Стационарное зарядное устройство | Нет |
| Прорезиненная рукоятка | Нет |
| Щеточка для чистки | Да |
| Дорожный футляр | Нет |
| Цвет корпуса | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Madeshow |
- Цена: 2 799 ₴










