Кисть для окрашивания волос Termax Professional №2 черный (T-0441-2)

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кисть для окрашивания волос Termax Professional №2, черный
Кисть для окрашивания волос Termax Professional №1 изготовлена из прочного пластикового материала черного цвета. Он не содержит вредных токсичных добавок и не вступает в реакцию ни с водой, ни с красителем или тонирующим химическим составом. Она оснащена длинными жесткими щетинками из синтетического ворса, не поглощающими краски и позволяющими легко нанести ее на необходимые участки волос. Таким образом вы сможете выделить цветом или осветить отдельные пряди, выполнить колорит или балаяж.
Основные характеристики:
- Производитель: Termax Professional,
- Артикул: T-0441-2,
- Удобный и эргономичный дизайн
- Цвет: черный,
- Длина: 210 мм,
- Длина ручки: 140 мм,
- Материал ворса: Синтетический,
- Длина ворса: 25 мм,
- Назначение: Для окрашивания.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Колорит |
| Страна производитель | Китай |
| Материал расчески | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 210 мм |
| Длина ворса | 25 мм |
| Длина ручки | 140 мм |
| Материал ворса | Синтетический |
| Назначение | Для фарбування |
- Цена: 110 ₴


