Кисть узкая Hots Professional Small черная (HP1025-BK)

Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кисть узкая Hots Professional Small, черная
Кисть узкая Hots Professional Small изготовлена из прочного пластикового материала черного цвета. Он не содержит вредных токсичных добавок и не вступает в реакцию ни с водой, ни с красителем или тонирующим химическим составом. Она оснащена длинными жесткими щетинками из синтетического ворса, не поглощающими краски и позволяющими легко нанести ее на необходимые участки волос. Таким образом вы сможете выделить цветом или осветить отдельные пряди, выполнить колорит или балаяж.
Основные характеристики:
- Производитель: Hots Professional,
- Артикул: HP1025-BK,
- Удобный и эргономичный дизайн
- Цвет: черный,
- Длина: 205 мм,
- Длина ручки: 130 мм,
- Материал ворса: Синтетический,
- Длина ворса: 25 мм,
- Назначение: Для окрашивания
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал ворса | Синтетический |
| Цвет | Черный |
| Производитель | Колорит |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 205 мм |
| Материал расчески | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Длина ручки | 130 мм |
| Назначение | Для фарбування |
| Длина ворса | 25 мм |
- Цена: 60 ₴


