Машинка для домашнего использования Wahl ColorPro (20104.0460)

Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Машинка для домашнего использования Wahl ColorPro (20104.0460)
Wahl ColorPro имеет лезвия из высококачественной углеродистой стали обеспечивают точный и идеальный срез. Благодаря встроенному рычагу, длину среза можно легко отрегулировать от 1 до 3 мм одним пальцем.
В сочетании с отдельными насадками 10 гребня можно установить длину стрижки от 1 до 25 мм. Насадки имеют цветную маркировку, поэтому вы можете легко и быстро найти подходящую по размеру.
Комплектация:
- Машинка для стрижки волос
- Насадки
- Чехол для хранения
- Ножницы
- Щеточка для очистки
- Масло
- Инструкция
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wahl |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Количество насадок | 12 |
| Минимальная длина стрижки | 0.7 мм |
| Страна производитель | США |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Ширина лезвия | 46 мм |
| Длина сетевого шнура | 2.4 м |
- Цена: 2 600 ₴



