Триммер для домашнего использования Wahl Quick Style (05604-035)

Триммер для домашнего использования Wahl Quick Style (05604-035)
Профессиональный производитель широкого ассортимента качественных электротоваров – американский бренд Wahl – разрабатывает удачные модели, которые помогут вам изо дня в день прекрасно выглядеть и отлично чувствовать себя! Ведь уверенность в себе – залог вашей успеваемости во всех сферах деятельности.
Гигиенический триммер с удобной роторной головкой и безопасным закрытым ножом поможет вам легко и безболезненно удалить нежелательные волоски в области подбородка и шеи, а также в таких местах, как уши и нос. После использования вы сможете тщательно вымыть головку прибора под струей воды, затем просушить инструмент. Для работы триммера необходимы батарейки АА, входящие в комплект. Заботиться о себе так приятно – с удобными приборами от Wahl!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wahl |
| Тип прибора | Гигиенический триммер |
| Тип питания | Батарейки |
| Количество насадок | 1 |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Количество установок длины | 5 |
| Минимальная длина стрижки | 0.1 мм |
| Максимальная длина стрижки | 5 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Бритвенная насадка | Да |
| Насадка-триммер для носа и ушей | Да |
| Тип элементов питания | AA |
| Индикатор заряда элементов питания | Нет |
| Щеточка для чистки | Да |
| Вес | 0.14 кг |
- Цена: 800 ₴



